Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать скриншот экрана на компьютере телефоне и ноутбуке быстро с бесплатной программой Lightshot за 5 секу

создаем скриншотыКак создать  скриншот на компьютере с программой Lightshot.Это отличная программа и решение для того, чтобы создавать быстро скриншоты,оформить и сделать загрузку на сервер.

Что такое скриншоты и для чего это нужно ?Программа  Lightshot простая и удобная для создания скриншотов.При этом еще она и бесплатная,в пару секунд поможет сделать скриншот экрана на компьютере, на ноутбуке,на телефоне.

Вы мгновенно сможете сохранить и создавать скриншоты , делиться с друзьями интересной информацией, которую нельзя сохранить и выделить. На помощь придет и поможет создавать скрины программа Lightshot ,которая не зависит от версий вашего браузера.

Используя быструю,легкую программу Lightshot ,имеющую ряд преимуществ перед  другими подобными способами для создания скринов,программа имеет еще и нужные дополнительные функции,такую как получить на изображение ссылку, копировать выделенную часть желаемого изображения и другое.

Как сделать скриншот экрана на компьютере,телефоне и ноутбуке быстро с бесплатной программой Lightshot программой за 5 секунд и готово, читайте

далее<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 443  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены