Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как написать пост в инстаграм? - Пишем пост в instagram

Сейчас давайте разберём такой важный вопрос, как написать пост в инстаграм. Стоит ли писать длинный пост, а может для instagram лучше подойдёт короткая публикация?

Оказывается, что чем длиннее ваш пост, то тем самым будет большим охват аудитории. Раньше считали, что необходим определенный текст (среднего формата), дабы не сильно напрягал пользователей социальной сети instagram.

пост в Инстаграм

Новые алгоритмы инстаграма

Сейчас в инстаграме алгоритмы работают так, что чем длиннее ваше описание к посту, то тем больше пользователи им увлечены, на основании чего нам будет предоставлено больше показов, что соответственно улучшит и охват нашего аккаунта, точнее поста, который в нём публикуется.

Так что развивайте свои писательские способности, ведь чем больше пост в инстаграме, тем больше увлечённости будет у него. Соответственно больше лайков с комментариями такое описание и получит.

Краткая схема написания постов в инстаграме:

  1. Составьте интересный заголовок.
  2. Добавьте приветствие или просьбу, можно и то и другое.
  3. Отделите пост от заголовка и опубликуйте его.
  4. Используйте смайлики с эмодзи.
  5. Задавайте вопросы своим читателям.

Надеюсь эта статья поможет вам писать посты в инстаграме, которые будут нравится вашим читателям. Подробную статью про публикацию постов в инстаграме в 2019 году читайте: https://www.new-seti.ru/kak-napisat-post-v-instagram

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены