Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10000 подписчиков в Инстаграм

Как вам набрать 10000 подписчиков в Инстаграм?

Сегодня поговорим про то, как набрать 10000 подписчиков в Инстаграм, ведь чем популярней аккаунт в этой соцсети, тем больше у вас возможностей его использования.

Недавно была опубликована статья про то, как набрать 1000 подписчиков в инстаграме, так вот описанные в ней методы помогут вам быстрее набрать и десять тысяч подписчиков, после вашей тысячи. Совету вам статью про то как стать тысячником в инстаграме обязательно прочитать, после чего уже двигаться к своей 10000.

 

Бесплатные методы по набору подписчиков

  1. Многих не удивлю если напомню про такой способ как массфолловинг. Для этого найдите близкие вам аккаунты по тематике, или товарам, если у вас продающий аккаунт, после чего подпишитесь на них. Некоторые подпишутся на вас после чего комментируйте и поддерживайте публикации друг друга комментариями и лайками, общайтесь. И эта активность поможет вам сделать профиль более популярным, что приведет вам новых подписчиков.
  2. Можно попробовать использовать и масслайкинг, но делать это надо очень аккуратно. Обычно заходят к популярному блогеру со схожими интересами и начинают ставить лайки пользователям которые его прокомментировали. Но в 1 и 2 пунктах ваш аккаунт должен быть не свежим, а иметь возраст 4 – 6 месяцев, иначе аккаунт могут и заблокировать.
  3. Попробуйте применить такой метод как взаимопиар. Для взаимопиара можно использовать как пост в профиле, так и раздел Но пост будет лучше работать, учтите.
  4. Можно еще воспользоваться взаимопиаром с доплатой. Для этого ищите блогера нужной тематике и выходите с ним на связь, после чего обговариваете все условия.
  5. Обязательно пишите интересные и захватывающие посты с определенной периодичностью.
  6. Используйте хештеги, но желательно не более пяти.
  7. Используйте геолокацию при необходимости. Этот инструмент поможет получить подписчиков из определенного региона.

 10000 подписчиков в Инстаграм

Конечно же эти действия к 10000 подписчикам в инстаграм вас не приведут, но платформу для этого вы создадите.

Если вы используете или планируете использовать свою страничку для заработка, тогда обязательно указывайте как можно больше контактов для связи с вами.

 

Платные способы набора подписчиков

Если вы не «звезда» и не мега популярная личность, то 10000 подписчиков в instagram как вы понимаете набрать сложновато.

Думаю, что не открою вам тайны, если сообщу что практически все крупные аккаунты использовали платные методы для привлечения читателей.

 

1). Реклама у блогеров – рабочий метод про который писалось в предыдущей статье, но еще раз повторюсь.

Выбирать такого блогера стоит основываясь на отзывах, конечно это довольно кропотливый метод, но некоторым может подойти.

Не стесняйтесь попросить его показать вам статистику его профиля, пронаблюдайте некоторое время за ним и охватом его публикаций и их периодичностью.

2). Это метод с использованием таргетированной рекламы в инстаграме. Настраивать рекламу лучше всего через рекламный кабинет в facebook, хотя можно и напрямую через instagram. Но через кабинет facebook вы сможете это сделать эффективней, что позволит вам сэкономить собственный бюджет.

Кто не знает рекламный кабинет в фейсбуке распространяется и на инстаграм, по причине владения последним.

Стоит признать, что этот метод достаточно эффективен при условии, что вы найдете свою целевую аудиторию чем выше процент такой аудитории, тем мощнее результат.

Еще привлечение подписчиков с помощью таргетинга в инстаграме можно использовать в том случае, когда вам срочно и быстро нужны подписчики, причем целевые.

3). Марафон – может быть, как бесплатным, так и платным. Обычно это происходит так, собирается группа блогеров и устраивают марафон для своих подписчиков.

Читайте продолжение: https://www.new-seti.ru/10000-podpischikov-v-instagram/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 490  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены