Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5344 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Больная любовь. Как с ней бороться?

Смотря на семейную жизнь и отношения окружающих меня людей, я практически не вижу по-настоящему счастливых пар. Они есть, но их очень мало. Потому что многим людям, как я вижу, очень нравиться страдать. Причем это считается вполне нормальным. Ведь это же так романтично!

Я люблю романтические фильмы, люблю героев сражающихся за свою любовь, но иногда надо не бороться, а суметь отпустить эту самую любовь, когда она уже становится не наслаждением и счастьем, а пыткой, страданием и болезнью.

Если любовь зашла за грани здоровых отношений, кроме тоски, злости, боли и мучительных минут наслаждения не приносит ничего, то это больная любовь.

К сожалению, упиваться своей болью и страдать – это уже давно стало классикой, это модно в любые времена. Но это ведет к довольно печальным результатам. Ведь когда женщина входит в роль жертвы и сживается с этой ролью, романтические встречи с «палачами» ей обеспечены.

Подумайте, чего же вы на самом деле хотите? Любви – боли или любви-радости? А может вы хотите и того, и другого одновременно? Знаете, как это называется, если быть честными? Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 389  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены