Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5344 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Привела любовника

Общество привыкло судить окружающих людей, за физические отличия, за нестандартное поведение, просто за то, что человек другой.
Ситуация красноречива, она привела любовника в дом! Да и как привела! Ее супруг знал об ее любовниках и связях, ему это было удобно, в какой-то степени их отношения строились на базе уважения друг к другу. Они вполне могли идти по городу, рассматривая потенциальных партнеров в любовники, обсуждали их положительные стороны и минусы. Для психологии такие люди – нонсенс.

Привела любовника

Ведь руководство по созданию семьи у таких людей напрочь отсутствует. Хотя, наверняка, психологи бы трактовали такое поведение девушки, как отклонение, проблемы, тянущиеся из детства, или комплекс, скрытый за таким необъяснимым поведением.
Но если рассматривать ситуацию внедрения постороннего в жизнь двоих, то данную ситуацию, нужно рассматривать изнутри. Вполне возможно данный тандем образован не по воле звезд или судьбы. Они скорее нашли свою половинку. Согласитесь, кто сможет терпеть постоянное присутствие третьего человека? Это сможет сделать лишь мужчина, который знает себе цену, он уверен в себе и своей женщине. Более того, он будет оценивать соперника, как низшего и не равному себе. Такие отношения – редкость и не каждый человек сможет понять их.
Но рассмотрим стандартную ситуацию, когда существует семья и супруга приводит любовника в дом, под видом обычного друга, сотрудника или партнера по проекту. Ее супруг, однозначно не по части экстрасенсорики, но он чувствует неладное, пытаясь смотреть «в оба» рассмотреть причину своего внутреннего беспокойства и дискомфорта. Внутренний ....... читать далее

Это интересно
0

25.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 520  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены