Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3142 участника
Администратор Ноэль Бухарметов

Последние откомментированные темы:

20240329110606

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

(результаты) Не прошло и двух недель...

Знаете, я отношусь к тем коучам и тренерам, которые постоянно удерживают клиентов в поле своего зрения

А это значит, что я после какого-то курса или программы постоянно интересуюсь тем, как у них идут дела, в чём нужна помощь или поддержка

Это придаёт людям уверенности в своих силах, они чувствуют мою поддержку и веру в них. Всегда стараюсь найти время для обратной связи

И это приносит свои плоды. Не прошло и двух недель, как люди, которые проходили обучение уникальной технике "Шар", уже получают первые результаты. Всего через две недели!

"Технику выполняю каких-то пару минут, а такое ощущение, что разгружал кирпичи, чувствую как напргается пресс. Не знаю пока что, но что-то уже щёлкнуло в голове и чувствую, как будто меня кто-то ведёт за руку в нужном направлении" (Ярослав Примачук, г.Ровно)

"Пришло спокойствие и уверенность. Как-то чувствую себя необычно, не так как всегда. Перестала ссориться с мужем и зятем. Ушла раздражительность. Все удивляются моему спокойствию и спрашавают, всё ли со мной в порядке))))"
(Инна Шульга, Киев)

"Выполняю технику "Шар" два раза в день. Уже отшлифовал её выполнение до хорошего уровня (я так считаю). Практикую уже не за 7-10 минут, а за 2-3. Спокойствие и уверенность. Важные дела решаются на удивление легко и
как бы сами по себе"
 (Юрий Шапошников, Ростов-на-Дону)

"Сосед вернул долг, который не мог вернуть полгода, а на работе пошли новые, более крупные заказы. И это только за 8 дней практики. Посмотрим, что будет дальше" (Олег Тишко, Херсон)

"Я нашёл покупателя на свою дачу. Сразу пришли к соглашению. Это меня удивило, так как уже два годя я никак не мог продать дачу после смены места жительства" (Евгений Тесный, г. Владимир)

Ну, это только первые "звоночки". Хочу, чтобы вы понимали, эта техника даётся вам в пожизненное распоряжение. Дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

шар.png

Это интересно
0

27.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 489  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены