Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор xobot

Последние откомментированные темы:

20240430142332

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красивые ножки летом

Когда как не летом нужно уделять особенно пристальное внимание ногам – ведь большую часть года в наших северных широтах они не видны под теплой обувью и плотной одеждой. Чтобы чувствовать себя уверенной и неотразимой, стоит постараться и привести свои ножки в идеальное состояние.

Что бы там ни говорили феминистки, гладкая кожа на ногах делает их более красивыми, чем отросшие волоски. Сейчас есть множество способов избавиться от ненужной растительности, поэтому выбирайте средство, которое вам наиболее подходит – главное, чтобы был виден результат.

Особое внимание уделите коже стоп. Летом мы, как правило, ходим в открытой обуви, и состояние стоп видно всем невооруженным глазом. Кроме того, сама летняя погода способствует тому, чтобы кожа быстрее высушивалась и грубела. Поэтому необходимо делать педикюр пару раз в неделю. Большую часть процедур вы можете сделать и самостоятельно, не тратясь на дорогие салоны.

Ежевечерне после долгого летнего дня делайте ванночки для ног. Это снимет с ног усталость, поможет им отдохнуть, также это снимает отеки ног и успокаивает, особенно если в течение дня вам приходилось много ходить. Добавляйте в ванну настои трав или различные соли. После этого потрите ноги пемзой, удаляя ороговевшую кожу, а после этого сделайте легкий пилинг – кожа сразу станет нежной и бархатистой. На ночь вотрите специальный крем для ног, лучше, если он содержит мочевину, которая размягчает кожу.

Кстати, для того, чтобы загар ложился лучше и ровнее, делайте пилинг не только на стопах, но и на голени. Чтобы не повредить более нежную летом кожу, пользуйтесь нежным мягким пилингом. Можно сделать его даже самостоятельно – например, смешать несколько ложек обычной пищевой соды с водой или использовать оставшуюся после кофе гущу.

Летом обязательно увлажняйте ноги, ведь кожа на них всегда несколько суше, чем на других участках тела - там меньше потовых желез, и кожа там грубее. Поэтому круглый год, но особенно летом необходимо увлажнять кожу, втирая увлажняющий крем или масла, особенно хорошо миндальное масло.

Не забывайте о том, что летом необходимо пользоваться средствами с защитой от ультрафиолета. Поэтому перед выходом из дома обязательно намажьте кремом с SPF-защитой.

Летом мы носим открытые босоножки, поэтому можно порадовать себя ярким лаком на ногтях. На идеальных ножках, с яркой одеждой прекрасно будет смотреться самый неожиданный лак. Можете даже немного похулиганить – летом это можно. Естественно, пяточки должны быть ухоженные и без трещин, кожа на ногах гладкая, а ногти обработаны - тогда и яркий лак будет служить вам только украшением и притянет дополнительные восхищенные взгляды мужчин.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены