Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мыслеобразы и их влияние на жизнь ЧелоВека

Mysleobrazy I Ih Vliyanie Na Zhizn Cheloveka

Интересно, сможете ли Вы принять тот факт, что каждое слово несёт в себе мыслительный образ? Например, как слово «Мама» — вызывает в голове образ любящей и нежной женщины, ласкающей своего малыша (вас ласкала в детстве, кого-то может быть и сейчас ласкает родная рука матери). 

Почему именно мама? 

Потому что ни одна другая женщина, никогда не сможет и не будет вас так ласкать. Если бы смогла, всё равно не сделала бы так, как мама, потому как вы для неё никто, она не имеет с вами связи зачатия, ношения и родов. Потому и не может.

И если вы произносите слово мама, вы чувствуете родовую связь с нею — это и есть мыслеобраз и мыслеформа. Это может быть папа, для тех, кому приятнее думать о двух РОДителях. 

Это может быть боль, голод или радость, страх, веселье… Это мыслеобразы — не мысли, не чувства и не желания. Стоит различать эти понятия. Т.к. мыслеобраз включает в себя три составляющие: мысли, чувства и желания. 

Мыслеобраз влияет на ваши чувства и желания – когда вы подумали о своей маме, у вас, скорее всего возникло желание оказаться рядом с нею… 
Или вспомните свой самый лучший секс — вас невероятно быстро потащило «в постель». 

Следовательно, если мыслеобраз способен сам вызывать определённые чувства и даже не подвластные вашему контролю, то и желания в этот момент вы тоже не можете контролировать, так как захвачены эмоциями от переживания момента в мыслеобразе. А раз вы поглащены переживаниями, то и мысли свои контролировать в этот момент вы не в состоянии. 

Теперь Я доказал вам, что мыслеобраз состоит из трёх составляющих, от которых вы пока не можете отказаться. Это для вас слишком важно, вы же хотите думать, что это ваши мысли, вы же хотите чувствовать, если это ваше личное намерение и, так же, хотите иметь желания, которые будут реализовываться. Потому что вы так привыкли. Но если вернётесь на абзац назад, убедитесь, что Я только что доказал, что мысли могут быть не вашими, а следовательно чувства и желания также… 

К примеру, когда человек видит устрашающий мыслеобраз, он отчаянно пытается спастись: если он в состоянии убежать, он очень сильно захочет убежать, хотя на самом деле, он может быть напуган до смерти своими мыслеобразами, когда в действительности ему не угрожает опасность. 
Например, Вы зашли во двор к незнакомому человеку, а он не предупредил, что во дворе огромная и злая собака на цепи. Собака кинулась в вашу сторону с желанием разорвать вас на клочки, и передала вам свой мыслеобраз. Вы приняли его как свой личный и испугались до потери жидкости с вытекающими последствиями в собственные штаны, а она оказывается на крепкой цепи и вам ничего не угрожало. 
Если бы вы были внимательнее, вы бы смогли заметить, что ваша угроза прикована толстой и прочной цепью и не стали бы беспокоится по этому поводу. Тогда, бы вы смело могли утверждать, что контролируете свои мысли. 

Но, к сожаление, таких моментов в нашей жизни достаточно много, когда Мы не успеваем отследить и проконтролировать каждую ситуацию, тогда ситуация начинает контролировать нас. 

Теперь вы согласны, что не каждая мысль принадлежит вам лично? 

Возвращаясь к «Буквам» и «Символам», заметьте, что сейчас Я перетащил вас от одних мыслеобразов, устрашающих, к более спокойным. Обратите внимание на чувства, наверняка ваше тело сейчас испытало облегчение от того, что ему больше не предстоит встречаться с огромным псом на незнакомой территории.

А что вы скажете, если Я поставлю вас перед фактом, что каждая «Буква», каждый «Символ» несёт в себе мыслеобраз, который так же влияет на наши чувства, желания и мысли. 

Так вот, если говорить о буквах и символах – это руны, которые несут в себе заряд энергии. И если руны использованы с плохим намерением, то способны исказить нервную систему человека, повредить психику, Дух и Тело. 

Лишь Душа ЧелоВека продолжает осознавать себя, радоваться и печалиться. 
Если человек воспринимает вокруг себя один негатив — душа печалится и тело страдает. 
И наоборот, соответственно, позитивная энергия несёт в себе положительный заряд – Душа радуется и Тело выздоравливает. 

Поэтому, запомните, что вы в состоянии настраиваться на хорошую энергетику посредством использования слов и символов, т.е. мыслеобразов.

Как их создавать:

Чем более развито Тело (Душа и Дух ЧелоВека), тем сильнее сила мысли.

Рассмотрите эту схему, на ней изображены имена Славянских Богов, вкратце разобраны мыслеобразы, которые несут в себе образы, личины Богов:


Например, если не пытаться представить себе Бога, произнося его имя, а отнести его образ на себя, вот, что получиться: 

Я каков? – Я Семаргл (Я спокоен и умиротворён). 
Я каков? – Я Сварог (Я гневен в правде, совестлив). 
Я каков? – Я Перун (Я могуч и силён, как огненное пламя). 
Я каков? – Я Свентовит (Я светящийся и освящающий). 
Я каков? – Я Жива (Я жизнерадостный и всепрощающий).

Это мыслеобразы в Славянстве Ариев.

РАМХА — изначальный, вечный свет, пламя озарённое и пробуждённое ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ, изначальная вечная тьма, всепоглощающая воронка для сбора и возвращения энергии света к источнику вдохновения, включает в себя всё, от мала до велика, от всего и до ничего, вновь переходящего во всё.

ЛЮБОВЬ — ЛЮди БОгов ВЬедают; ведать — значит знать; знать — значит почитать и блюсти их Заповеди.

ЗаПоВедь — За тем, что Пришло О Ведах; Наказ.

Знать Заповедь — значит побывать там, где находятся Боги — «за их поведаниями», там, откуда Они на нас смотрят, стать одним из них, стать обожествлением, стать Богом.

Встать рядом с Богами — значит исполнять все Их наказы, предписания, раскрывающие Их суть, видеть Богов, испытывать Их на себе, без остатка.

БогаТырь — несущий Бога, в себе, с собою, излучать Бога вокруг себя.

РАДОСТЬ — Ра Достать; достать до Бога; Ра Достаток.

Это мыслеобразы долголетия.

Оставляйте комментарий к Нашей записи

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+1

08.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены