Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Можно ли избавиться от одиночества?

Какое это страшное слово - одиночество! Оно страшит и пугает от того. что ты просто никому не нужен, тебе не о ком заботиться и даже не с кем поговорить… Некоторые себе ищут оправдания и говорят, что им никто не нужен и им не нужна ни семья ни дети.

Я знаю таких женщин и мне их сложно понять. Возможно это само защитная реакция срабатывает, но они плачут ночью в подушку, чтобы никто не видел их слез.

Априори, человек не должен. Да и не может быть одиноким. Мы живем в современном цивилизованном мире, который имеет свой социум и от этого никуда не денешься. Да и приходя домой, вряд ли хочется смотреть на четыре стены и в экран телевизора, когда не к кому прислонить даже голову. А как же женское начало и инстинкт материнства?

Но есть и другая категория женщин, которая и хотела бы встретить того одного и единственного, но как-то не получается и не понимает почему. А ведь именно в этом и кроются многие причины женского одиночества, но не все об этом знают. Именно об этом подробнее можно прочитать здесь...

Это интересно
+1

11.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены