Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему невозможно заработать большие деньги, работая по найму?

В предыдущей статье мы рассказывали о преимуществах работы по найму и собственного бизнеса. Сегодня мы хотим рассказать о том, почему невозможно заработать большие деньги на наемной работе.

Рассматривая вариант: бизнес или работа, мы ни в коем случае не агитируем вас открывать своё дело или идти устраиваться на наёмную работу. Каждый человек должен сделать этот выбор самостоятельно. Иначе получится ситуация, наподобие той, когда родители выбирают ВУЗ своему ребёнку. Толку никакого, лишь неоправданные ожидания и недовольство потерянным временем.

Но давайте вернёмся к теме статьи.

Чтобы понять, почему нельзя заработать большие деньги работая на «дядю», давайте сначала разберёмся какими способами зарабатываются деньги. Как люди зарабатывают деньги?

Существует два способа получения денег:

Активный доход

Пассивный доход

Соответственно, я думаю вы понимаете в чем разница этих способов. Активный способ получения дохода — это ни что иное как обычная работа по найму. Конечно, к активному доходу можно отнести так же всю работу на фрилансе, так как оплата идёт за сделанную работу. Как говорится: кто не работает, тот не ест. Пассивный же способ получения доходов — это деньги полученные и получаемые какое-то время от единожды проделанной работы. Например, вы создали крутую программу для телефона, выгрузили ее в магазин приложений и получаете комиссию с каждой продажи данной программы. Вместо программы может быть что угодно: красивые фотографии, написанная книга, обучающий курс…. Вариантов получения пассивного дохода очень много.

 

Продолжение статьи можно прочитать в источнике

Источник: http://businessterra.ru/pochemu-nevozmozhno-zarabotat-bolshie-dengi-rabotaya-po-najmu/

Это интересно
0

17.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены