Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Покорили тысячи сердец: 5 самых фотогеничных кошек интернета

Мы расскажем о кошках, у которых в инстаграме столько фанатов, что многим блогерам такая популярность и не снилась. Некоторые из них настолько красивы, что кажется, будто это фотошоп. Однако все питомцы – настоящие, и их истории реальны.

 

Содержание

Голубоглазый Коби

Коби появился в инстаграме в середине 2015 года. За несколько лет короткошерстный британец обрел целую армию фанатов. Сегодня на его страничку подписано более полутора миллионов человек. Его популярность растет с геометрической прогрессией.

Особенность Коби в том, что он обладает огромными синими глазами, которые украшены густой черной подводкой. Белоснежная шерсть и бездонный взгляд ежедневно помогают набирать котику миллионы лайков.

Коби любит тунца, классическую музыку и фотосессии. А хозяева не перестают его баловать. Они постоянно переодевают Коби в забавные наряды, а он с удовольствием позирует на камеру.

Пушистая Принцесса Аврора

Принцесса Аврора – представительница породы Рэгдолл. У нее роскошная шерсть, очаровательная мордочка и королевские манеры. Аврора настолько элегантно и эффектно держится в кадре, что ей могут позавидовать многие девушки 21 века. За жизнью и фотокарьерой кошки следят более трехсот тысяч фолловеров.

   

Аврора родом из Швеции. Хозяева просто обожают свою кошку. Они наряжают ее в изысканные наряды и корону. Как и любая настоящая принцесса, Аврора любит вкусно поесть и отдохнуть.

Зеленоглазая Смузи

Британские СМИ присвоили этой красотке титул самой красивой и фотогеничной кошки в мире. В ее огромных глазах видны все оттенки изумрудного цвета. Основной особенностью Смузи является то, что она умеет позировать лучше многих людей (и это не шутка).

У пушистой красавицы более полутора миллионов подписчиков в инстаграме.  Порода Смузи – длинношерстная британская золотая шиншилла. Сама кошечка родом из Голландии. В одном из интервью ее хозяйка поделилась, что необычное имя появилось только потому, что ей хотелось придумать что-то оригинальное.

Когда снимки Смузи появились в инстаграме, они разнеслись по соцсети с такой скоростью, что вскоре о ней узнал весь мир. Зеленоглазая красавицы часто снимается для глянцевых изданий и рекламы.

Путешественница Сьюки

Сьюки — невероятно красивая кошка бенгальской породы, которая поселилась в Канаде и прославилась благодаря тому, что путешествует повсюду вместе со своими хозяевами.

Несмотря на то, что Сьюки очень молода, в своей жизни она уже посетила много стран.

Хозяева Сьюки любят на выходные выезжать на природу, в небольшой домик на берегу озера. Разумеется, бенгальская красавица сопровождает их в этих поездках.

Поклонники Сьюки считают, что ее аккаунт в инстаграме – самый красивый и впечатляющий. Меньше чем за год ее профиль в соцсетях собрал более 700 тыс. подписчиков.

Двуликая Кимера из Аргентины

Когда-то Кимера (или же Венера) оказалась в приюте для бездомных животных. Там ее встретила женщина, которая решила приютить малышку с необычной внешностью. Кошку с контрастной расцветкой мордочки она назвала Венерой (Кимерой).

Если смотреть на Кимеру с одной стороны, то это черная кошка с зелеными глазами. С другой – рыжая и голубоглазая. А если посмотреть ей прямо в глаза, то кажется, будто это обман зрения, а не животное. Такой эффект вызван тем, что мордашка разделена по цвету идеально ровной полосой. Венеру прозвали кошкой с двумя лицами.

   

Проживает Венера в Северной Каролине, США, и лайков в ее инстаграме больше, чем у многих звезд современной эстрады.

         

Это интересно
+9

19.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 596  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены