Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Одинокий глухой котенок нашел себе приятелей, которые тоже ничего не слышат, но понимают друг друга

Одинокий глухой котенок нашел себе приятелей, которые тоже ничего не слышат, но понимают друг друга      

Даже если ты не слышишь, ты все равно можешь стать счастливым. Это в полной мере доказал славный беленький котенок, который не имел даже крыши над головой, а сегодня наслаждается жизнью!

 

Малютка по имени Кинг (или проще говоря, Король) родился на улице и оказался единственным котенком, который выжил!

Он попал в приют Sparkle Cat Rescue в Северной Каролине, и это стало первым шагом на пути к счастливой жизни.

 

Котенок сидит

Беззащитный кроха был в ужасном состоянии – голодный, ослабленный и больной. Ему сразу же потребовалась помощь ветеринара, тем более, что он чувствовал боль. Несмотря на тяжелое состояние, найденыш с удовольствием ел и изо всех сил боролся за свою жизнь.

С каждым днем он становился все сильнее и крепче, и волонтеры радовались его успехам. А потом выяснилось, что Кинг глухой…

Котенок и палец

Конечно, это огорчило людей, которые оказывали ему помощь, но они не сдались. В конце концов, даже котенок, который не слышит, может стать счастливым! Если ему улыбнется удача…

И она улыбнулась!

Кристина Муди, у которой живут два глухих котика, решила, что малютка вполне приживется в ее доме, поэтому, когда волонтер Сара рассказала ей о Кинге, она поняла, что хочет забрать его к себе!

  Коты лежат

Не так давно котенок перебрался в ее дом и тут же стал налаживать дружеские отношения с двумя котами, что живут у Кристины. Один из котишек – Снежок – решил, что станет защитником для маленького существа. Теперь, где бы ни появлялся Кинг, взрослый кот тут как тут. Он заботится о крохотном приятеле и старается сделать его жизнь максимально комфортной.

Чуть позднее и второй братец-кот решил подружиться с Кингом и тоже стал участвовать в жизни малыша. Несмотря на то, что все три котика не слышат, они прекрасно ладят между собой!

Кошка и котенок

К слову, муж Кристины поначалу не очень обрадовался идее иметь в доме еще одного мурлыку, но когда увидел трогательного и беззащитного Кинга, решил, что малыш станет членом их дружной семьи. Женщину это очень порадовало, и она счастлива, что спасла кроху!

Волонтеры говорят, что в это трудно поверить: еще недавно малыш боролся за свою жизнь, а сегодня он счастлив и любим, и в доме добрых людей в нем просто души не чают!

Котенок с подушкой

Будь самым счастливым, маленький Кинг, и пусть твои глазки сияют от радости!

https://mur.tv/odinokij-gluxoj-kotenok-nashel-sebe-priyatele...

Это интересно
+7

19.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 612  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены