Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Котенок выпрыгнул из кустов и тут же бросился обнимать наши ноги, его колотило от страха, но упускать свой шан

      Хвост Трубой       Котенок выпрыгнул из кустов и тут же бросился обнимать наши ноги, его колотило от страха, но упускать свой шанс он не хотел.      


"Это Бурашка. Ее бросили мама и папа, поэтому ее нельзя обижать" - рассказывает всем гостям мой трехлетний сын. И я даже не могу ему объяснить, что Бурашку предали люди. Он просто не понимает слова "предательство".

Бурашку мы с мужем нашли на улице, когда шли в магазин. Ну как нашли... Просто в какой-то момент непонятно с какой стороны раздалось отчаянное мяуканье, которое эхом отражалось от заборов и стен. Я навострила уши и стала оглядываться по сторонам.
"Ты ничего не слышишь" - сказал муж и ускорил шаг.
"Ну как не слышу, если слышу" - отвечаю.
Оценив мою решительность на 10/10 по шкале волонтерского рвения, муж сдался: "Ну пойдем искать".

Трехмесячный котенок выпрыгнул из кустов на кис-кис-кис и тут же бросился обнимать наши ноги. То мои, то мужа. Котенка колотило мелкой дрожью от страха, но упускать свой шанс он не был намерен и в конце концов, уткнувшись мордой в ботинок мужа, распластался в пыли, обнимая этот самый ботинок.

1 из 6   Котенок метался то к одним ногам, то к другим, прося помощи. Галерея -->

Так Бурашка оказалась на передержке. Имя ей придумал сын. "Только не Че, а просто Бурашка"- уточняет он деловито подняв указательный палец.

Бурашка мегаласковая котейка, она готова мурчать и обниматься целыми днями. Это кошка счастье, кошка нежность! Она такая замечательная со всех сторон, что я даже предположить не могу, по какой причине ее вышвырнули на улицу.

  Бурашка на передержке   Бурашка на передержке

Я дорастила кошечку до стерилизации, которую у нас делают с 4х месяцев и после довольно-таки удачной фотосессии приступила к поиску дома. Честно сказать, я опасалась за малышку, ведь она такая милая, такая нежная нежность. нет, я не боялась, что она не привыкнет к новому дому, ведь кошечка любила всех людей на свете. Я боялась, вдруг ее опять обидят.

1 из 6   Фотосессия для поиска дома. Галерея-->

Это Бурашка. Ее бросили "мама" и "папа". Отдадим , только если вы не будете ее обижать. Этими словами заканчивалось мое объявление о поиске дома. Я была удивлена, но приютить Бурашку захотело много людей. Кошечка очень быстро нашла дом и любящую семью, хозяйка с восторгом отзывается о ней:

"Она такая ласковая, очень любит сидеть на коленях, ластится постоянно. Уже полностью освоилась, привыкла ко всем. У нас все хорошо, не переживайте, Бурашка нашла свой дом!"

Это интересно
+5

24.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены