Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Томске волонтеры спасают кошек из квартиры 92-летней бабушки

1 час назад, Новости В Томске волонтеры спасают кошек из квартиры 92-летней бабушки

Многие животные истощены, некоторым срочно нужна помощь.

   

Зоозащитники из Томска уже месяц пытаются спасти кошек из квартиры 92-летней пенсионерки. Пожилая женщина, как говорят, «держит в заложниках» 19 кошек. Она уже не в состоянии за ними ухаживать, поэтому животным нужно срочно искать новые дома.

«Волонтеры несколько раз в неделю привозят им корм и делают уборку в квартире. Кошки в ужасном состоянии, все истощенные, обезвоженные. У бабушки то ли деменция началась, то ли еще что: она им воду убирает, лотки не меняет, кормит редко», — рассказывают местные.

 

Близкие бабушки против такого количества кошек в доме. Сами волонтеры опасаются, что от животных могут просто избавиться. «Хозяйке 92 года, она болеет. А это значит, что с ее уходом кошки и до лета не доживут. Таков вердикт родственников», — сказали в местном приюте. 

 

Сейчас несколько кошек уже живет в приюте, но большинство все еще остается в квартире у бабушки. Волонтеры надеются, что силами неравнодушных томичей им удастся пристроить всех животных. Если вы хотите помочь кошкам, свяжитесь с волонтерами фонда «Тотошка» по телефонам: 8-903-955-81-48 (Светлана) и 8-913-849-42-42 (Александра).

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

31.03.2022 , обновлено  31.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 467  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены