Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9178 участников
Администратор Парис
Модератор Валерия-спб
Модератор kfiey

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кот-следопыт нашёл украденный мотоцикл в Севастополе

Кот – следопыт нашел украденный мотоцикл в Севастополе

В Севастополе участились случаи кражи личного имущества. Тащат все, что плохо лежит. Не гнушаются и подержанными мотоциклами, основная ценность которого, по мнению воров, аккумулятор и различные запчасти. Шубу, конечно, не сошьешь, но на пропитание хватит.
Житель Севастополя оставил свой мотоцикл перед домом и пошел спать. Бригада местных воришек как раз в это время вышла на охоту. Проворно откатили транспортное средство в кусты, забрали все самое ценное и были таковы.
Местный житель вывел своего кота на прогулку в пять часов утра. Неожиданно усатый следопыт притаился и принял выжидательную позу, как бы готовясь к прыжку. Затем он медленно начал двигаться в сторону зарослей кустарника, издавая не характерные для него звуки. Он то пятился, то наступал. Хозяин кота удивился и решил посмотреть, что вызвало тревогу домашнего любимца. Приближаясь, он услышал звук удаляющихся мужских голосов. Кот скрылся в кустах. Осторожно приблизившись, мужчина увидел мотоцикл красного цвета.

Кот – следопыт нашел украденный мотоцикл в Севастополе животные, история, коты Кот – следопыт нашел украденный мотоцикл в Севастополе животные, история, коты

Днем жители соседних домов сообщили, что видели такой приметный мотоцикл в гаражном кооперативе, который находится в этом микрорайоне. Так называемое «сарафанное радио» вскоре вывело и на хозяина мотоцикла, который уже поднял тревогу и готовился заявить о пропаже в полицию.

Дело за малым – найти воришек и вернуть украденные детали мотоцикла хозяину. Но, это уже другая история. В нашем рассказе главный герой кот-следопыт. За проявленную бдительность он был вознагражден вкуснейшим угощением.

Кот – следопыт нашел украденный мотоцикл в Севастополе животные, история, коты

http://fishki.net/1602172-kot--sledopyt-nashel-ukradennyj-mo...

миртесен.ру Уши,лапы,хвост

Это интересно
+18

20.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены