Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Туры на Алтай

Туры на Алтай пользуются особенным спросом! Этот факт не удивляет, ведь на территории Алтая находится так много природных достопримечательностей, которые заслуживают внимания каждого путешественника!

Достопримечательности Алтая удивляют и поражают своей красотой! Этот уникальный район имеет столько неизведанного, что сюда можно приезжать снова и снова! Бескрайние леса, голубые озера, чистый воздух, вот малое, что отличает этот край от других.

Гора Пикет

Удивительная по красоте природная достопримечательность Алтая, с которой открывается изумительный вид на полноводные реки и живописные алтайские предгорья. Высота горы 294 метра.

Здесь же находится село Сростки, откуда родом один из классиков литературы двадцатого века Василий Шукшин. Здесь установлен памятник писателю и ежегодно проводятся «Шукшинские чтения». Также здесь можно увидеть могильники восьмого века и стоянки эпохи палеолита .

Каскад водопадов

Уникальная достопримечательность Алтая на реке Шинок, которая была популярна среди путешественников ещё в позапрошлом веке. Рядом с каскадом имеется кемпинг и туристический лагерь.

Река протекает по дну каньона, её окружают отвесные скалы, так что понятно, почему её назвали Шинок (в переводе – «неприступная»). Здесь очень красиво, вокруг тайга, но уже совсем рядом цветущие альпийские луга.

Читать далее

Это интересно
0

30.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены