Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2257 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хотите поднять посещаемость сайта за счет трафика из ВКонтакте?

Все слышали о Вконтакте, а многие пользователи завели страничку в этой социальной сети. Многие из тех, кто занимается бизнесом в интернете, тоже имеют там свою страницу. Но мало кто из этих людей привлекает трафик из Вконтакте. По себе знаю, и я бездействовал и ничего не делал. Бизнесом занимался, а трафик из ВК не получал!

Почему я завел речь о Вконтакте, а не на какой-то другой площадке? Вконтакте - самая крупная социальная площадка русскоязычного интернета. Аудитория ВК многочисленна и разнообразна, она поглощает самые различные товары. Это «клондайк» или золотая жила для онлайн бизнеса.

Не понимаю, что мешало мне раньше получать много трафика из Вконтакте, причем совершенно бесплатно. Более того, оказалось, что привлекать трафик из Вконтакте большого труда не составляет. Нужно просто проделывать несложные действия, направленные на раскрутку своей странички, потихоньку расширять круг общения, находить друзей. И всей работы - пару часов, да и то не каждый день.

Из статьи вы узнаете, как можно раскрутить свою страницу и группу, причем достаточно быстро. Вы узнаете, что в сети Вконтакте существует множество источников трафика. Вам требуется очень много трафика? И это возможно. Руководство покажет, как поднять посещаемость сайта за счет трафика из Вконтакте!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены