Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
32 участника
Администратор Ильдар Тимербаев
Модератор shooter

Последние откомментированные темы:

20240427090638

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Голодание по Брэггу

От одного только слова "голод" многих бросает в дрожь Surprised И это понятно, ведь что хорошего может быть в том, что у тебя сосет под ложечкой, начинает кружиться и болеть голова, в животе "играет оркестр"?

Но, как Вы узнаете чуть ниже, оказывается, если ты голодаешь преднамеренно и по определенной схеме, то это очень полезно для нашего организма. И я об этом написал статью у себя в блоге "Чудо голодания по Полю Брэггу"

Я впервые начал экспериментировать по его книге еще в далеком 1990 году. В то время мой организм, хоть и был еще молодым, но зашлакован был так, что я не знал куда себя деть от головных болей. А голова болела из-за того, что из меня начали выходить всякие токсины.

И это, несмотря на то, что продукты питания в то время были намного более экологичные и натуральные, чем сейчас. И они, продукты, не были так сильно напичканы разными консервантами, ароматизаторами и другой химией.

Тогда, в 1990 году, я купил книгу Поля Брэгга "Чудо голодания", которую очень бережно храню (в блоге выложил ее фото :) ). Она на меня произвела неизгладимое впечатление. Я даже и подумать не мог, что голодание может быть полезным.

Именно начиная с той книги, я начал приобщаться к здоровому образу жизни. Очень надеюсь, что она и Вам может помочь.Кстати, там же я выложил ссылку, по которой, если Вы захотите, то сможете в один клик и бесплатно скачать книгу "Чудо голодания"

Перейти на сайт и скачать книгу >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены