Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
968 участников
Администратор Marisha.
Модератор sadko

Последние откомментированные темы:

20240427013521

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что в тренде сегодняшней моды?

Что в тренде сегодняшней модыПривет, девочки! Как знать, что в тренде сегодняшнего дня? Скорее,  нужно быть модной и носить модную обувь, модные юбки и платья,  ухаживать за волосами, блистать стильным маникюром и прочее.

 

Все это нужно, нужно и нужно!

 

Но, я смею заметить, пожалуй, одно и самое главное: если у вас некрасивая фигура или вы полная или попросту, ваша фигура не вызывает одобрительных взглядов со стороны мужчин, то все перечисленное выше, уже не поможет, чтобы быть в тренде любого времени.

 

Не поможет, если у вас фигура не классическая. И, не модная юбка,  не модные сапоги, не стильный маникюр не помогут  не при каком тренде  стать, действительно модной и современной.

 

Значит, на что нужно обратить внимание? 

 

 

Главное в женщине - фигура!


 

Это,  ваша фигура, которая  при  вас, которая естественная и которую не прикроешь ни модной юбкой, ни стильным маникюром, ни шикарными сапогами.

 

Главное в женщине фигура, а потом все остальное прилагается.

 

Как же быть?  

Что в тренде сегодняшнего дняСамое необходимое  для начала,  следить за фигурой: не полнеть - не переедать, много ходить пешком, постоянно заниматься 

упражнениями, от чего и кожа лица будет у вас привлекательной и свежей и в ваших глазах заблестит огонек.

 

На эти процедуры нужно время.  А кто сказал, что у женщины не должно быть времени для себя любимой? Конечно, нужно уделять себе время, не вопрос...

 

Но, у женщины может, действительно не хватает времени для себя: работа, дети,

муж. А, если муж, то значит,  и ужин и завтрак по нормальной схеме и прочая суета.

 

В таком случае, если женщина хочет…  

 


Если женщина хочет...

 

 

Да, если женщина хочет   быть модной и современной и без затрат сил и времени,  то она обязательно найдет и другие возможности восстановления своей фигуры.

 

Что делаю я, поскольку очень занята всегда? Я без физических упражнений и всяких голодовок, поскольку мозги нужно питать постоянно, использую специальное средство для похудения.

 

Почему для похудения?

 

Потому что, долго приходится сидеть за компьютером. И вообще, каждый человек выбирает то, что ему больше подходит. Я хочу быть модной и стильной и я строю классную фигуру сама, используя  свое специфическое средство. И, притом,  с удовольствием, поскольку мне оно нравится.

 

 Я получаю свой эффект – классную фигуру и без напряга. А,  все остальное, что модное и в тренде,   я прикладываю к своей фигуре, дабы все это модное  - юбки, платья, обувь, маникюр и прочее …    было  бы к чему приложить.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 471  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены