Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие наиболее частые поломки ноутбуков

Поломка ноутбуков в настоящее время явление более частое, нежели выход из строя стационарных компьютеров. Данную ситуацию конечно можно объяснить низким качеством производимых сегодня ноутбуков и отсутствием у них вменяемой защиты от внешних воздействий. Отчасти это так и есть, однако основная причина частой поломки ноутбуков заключается в другом, а именно в неаккуратности их владельцев.

В большинстве случаев возникновение неисправностей обусловлено нарушением правил эксплуатации, а не износом отдельных компонентов. Ниже рассмотрим наиболее распространенные причины поломки ноутбуков.

1. Попадание жидкости.

При работе с ноутбуком крайне не рекомендуется употреблять какие-либо напитки, потому что специфичная форма ноутбуков заставляет пользователя держать чашку с любимым напитком (или что-то другое) непосредственно над клавиатурой. Любое неаккуратное движение и жидкость в лучшем случае зальет клавиатуру, а в худшем, но более вероятном еще и материнскую плату. К сожалению, большинство людей не прислушиваются к данной рекомендации, поэтому ничего удивительного в том, что основной причиной поломки ноутбуков на сегодняшний день остается попадание жидкости внутрь корпуса, нет.

Читайте дальше

Это интересно
0

11.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены