Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему не перемещаются значки на рабочем столе Windows 10? 7 методов решения проблемы!

Не перемещаются значки на рабочем столе Windows 10 что делать? Все приложения с играми, когда устанавливаются в систему просят у человека разрешение установить свою иконку на экран. Затем, пользователь может переместить ярлыки по рабочему столу так, как ему больше нравится. Но, бывают случаи, что ярлыки отказываются перемещаться по экрану.

Данная проблема возникает по различным причинам. К примеру, из-за неправильной конфигурации, различных сбоев в системе, подобное перемещение может заблокироваться программами со стороны. Бывает, эта ошибка появляется, когда пользователь перевёл систему в Виндовс 10 из предшествующих версий.

До того, как мы начали решать проблему, нужно попробовать нажать Esc и подвигать ярлыки. Не получилось? Тогда нужно проверить «Режим планшета» в уведомлениях Виндовс. Если он оказался в активном состоянии, его нужно отключить.

В начале протестируем мышку и сенсорную панель. Если данные приборы не функционируют как положено, разумеется, будут тормозить и ярлыки при перемещении…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены