Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Программа для раздачи WiFi с ноутбука Windows 10 топ 7

Каждый современный настольный компьютер оснащён Вай-Фай-адаптером. По большей части он нужен, чтобы соединяться с беспроводным соединением. Также, у него есть возможность для раздачи интернета. Это очень полезно, если в квартире ваш компьютер соединён со всемирной сетью с помощью кабеля и у вас есть телефон с желанием подсоединить его к интернет-соединению. Для осуществления задуманного, вам нужна утилита, которая поможет вам раздавать Вай-Фай через ноутбук с ОС Виндовс 10.

Virtual Router Plus

Это приложение поможет сделать из ноутбука что-то вроде виртуального маршрутизатора. У вас есть возможность назвать такую сеть и создать пароль, чтобы ограничить доступ к сети нежелательным пользователям. Этим методом можно сразу подключить к интернету несколько гаджетов. Всё дело обстоит за малым, за интернет кабелем.

Данное ПО отлично подходит под такие системы, как Виндовс 7, 8.1, 10. Этот софт создан те только для квартир, но и для офисов. Он имеет поддержку не только Wi-Fi, но и LAN, Dial-up, DSL и прочие. Софт несёт в себе опцию по обмену информацией среди различных приборов. Им можно легко управлять из командной строки. С этим справится даже ученик…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены