Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить страницу в ВК с телефона андроид и как её можно восстановить?

Как удалить страницу ВК с телефона андроид навсегда или на время (с компьютера)? И как восстановить аккаунт ВК после удаления с телефона? В социальной сети ВК можно поставить бан даже на свою страницу. Можно удалить аккаунт не на всё время. Это значит, что у вас появляется возможность за каких-то несколько секунд возвратить свой профиль, вернуть его на законное место.

Саму вашу страницу вы сможете удалить где-то за минуту. Для этого понадобится всего несколько этапов. При этом не важно, через какое устройство вы будете её удалять, принцип везде одинаков. Поэтому, чтобы вам было понятно, я вам так же покажу, как удалить страницу ВК с ПК. Но, вначале мы её удалим с телефона Андроид.

Важно! На забываем, что не имеет значение, временно мы удаляем страницу, или навсегда. Тут суть в другом. ВКонтакте есть специальный период, за который мы сможем восстановить страницу. Он равен 7 месяцам. По прошествии данного периода, если мы вдруг решим воссоздать страницу, мы это сделать не сможем! Поэтому, запомните период в 7 месяцев, за который вы сможете вернуть свою страницу ВК…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены