Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
67 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать бесплатно Elements Браузер | Windows 7, 8, 10, XP / Vista

Elements Browser Elements Browser Elements Browser

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скачать бесплатно Elements Браузер

Elements Browser – новый легкий браузер для windows, поддерживает русский язык, создан на базе Chromium, что обеспечивает быстрый серфинг в сети Интернет.

Полное описание Elements Browser:

Браузер поддерживает работу со всеми популярными поисковиками, изменить которые можно в настройках программы в разделе «Поиск»-> «Настроить поисковые системы».

По желанию, вы можете изменить настройки для файлов cookie, отключить JavaScript, всплывающие окна, местоположение и оповещения, микрофон, камеру, автоматическую загрузку и многое другое найдёте в меню «Настройки»-> «Показать дополнительные настройки»-> «Настройки контента»-> «Личные данные». Если Вы доверяете сайту – добавьте его в исключения.

Elements Browser поддерживает плагины, которые обеспечивают программу разнообразием работы с контентом, например, с Flash или Windows Media файлами.

В браузере Elements Browser присутствует настройка следующих параметров конфиденциальности: использование веб-службы для разрешения проблем с навигацией, показ подсказок при вводе поисковых запросов, запрос настроек для ускорения загрузки страниц, защита от опасных сайтов, проверка правописания, запрет на отправку информации о системе.

Если вы не хотите оставлять о себе данные в сети – используйте режим инкогнито. Стоит отметить, что в браузере Elements есть возможность удаления истории всех сохраненных данных или за определенный период времени. Для этого в верхнем правом верхнем углу выберите «Меню»-> «Дополнительные инструменты»-> «Удаление данных о просмотренных страницах».

Браузер поддерживает перевод страниц на иностранном языке.

Скачать бесплатно Elements Browser можете по ссылке ниже. Он станет Вам незаменимым помощником при навигации в сети Интернет, обеспечивая всеми необходимыми инструментами и безопасностью, при этом потребляя минимум системных ресурсов.

 

Скачать бесплатно Elements Браузер

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

22497_23821528_WI3MTktMT.png

Это интересно
0

16.03.2018 , обновлено  12.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 1121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены