Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
731 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно распорядиться своим кошачьим хозяйством?

Как правильно распорядиться своим кошачьим хозяйством?2 года назад,  японка – прекрасная и умная девушка Мишель,  вместе с мужем подобрали на улице персидскую кошечку...   Вопрос – почему кошка и почему ее подобрали?  Ответ я не знаю. Наверное,  потому что,  пожалели, может быть просто понравилась кошечка, ведь она  была, действительно очень красивая.

И это,  только начало истории …  А теперь у них, аж 12 штук кошек!

 

Настоящие кошка - любители знают, что с кошками всегда весело и уютно.

Вот,  только завести дома больше десяти кошек, не каждый из любителей кошек отважится.

Что же касается нашей знакомой, так я ее буду называть, она оказалась, совсем не из робкого десятка. Вот именно, о ней – девушке с красивым именем – Мишель, у которой в доме, прямо сейчас,  живут 12 красивых пуховых кошек, пойдет речь далее  и   более,   подробнее.

И все это неспроста. И сама Мишель не простая девушка, а очень умная и мудрая.  Почему? Потому что, потому, …что еще удумала Мишель, кроме того, что приютила кошечку?

Она, еще надумала завести собственный аккаунт в  в социальной сети. Конечно, эта задумка пришла ей на ум, когда она взяла из приюта для кошек, еще 2-х кошек. А потом появились и котята, вот тут и началось и постепенно все кошачье семейство перекачивало в интернет – в ее собственный аккаунт социальной сети.

И ее аккаунт  вместе с кошками, как-то сразу стал популярный!

И теперь хозяйка управляет и кошачьим семейством и ведет свой аккаунт в социальной сети  Instadram.  Вот такая идея у Мишель - почему кошки и аккаунт в соц.сети,  стала быстро развиваться. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены