Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Lara 29985

Открытая группа
18 участников
Администратор Liim

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преимущества мебели из искусственного ротанга

Плетеная мебель из ротанга вот уже несколько веков остается обязательной деталью интерьера каждого уважающего себя загородного дома. И если еще столетие назад позволить себе ротанговую мебель могли только люди со значительным достатком, с изобретением синтетического ротанга плетеная мебель повсеместно проникла на террасы и в сады загородных домов и дач. 

Сырьем для получения искусственного ротанга являются гранулы полиэтилена. Этот материал долговечнее: если настоящий ротанг служит 20-25 лет, то мебель из искусственного ротанга будет служить не менее 5 десятилетий.

Преимущества мебели из искусственного ротанга:

Изумительная влаго- и водостойкость. Можете оставить мебель из искусственного ротанга на улице хоть на все время осенней непогоды и даже на снежную зиму. Вы удивитесь, но весной искусственный ротанг будет выглядеть, как ни в чем не бывало.

Стойкость к перепаду температур. Храните мебель из искусственного ротанга где хотите — на улице, рядом с отопительными приборами, да хоть в бане! С ним ничего не случится.

Не выцветает под солнечными лучами. Загорайте днем на шезлонгах или диванах из искусственного ротанга сколько душе угодно!

Более устойчивый каркас. В случае с искусственным ротангом используются более массивные каркасы из дерева или алюминия.

Выдерживает больший вес. К тому же мебель из искусственного ротанга не такая хрупкая — на нее можно садиться с разбегу, прыгать и даже танцевать. В общем, ни в чем себе не отказывать.

Оригинал статьи: https://telegra.ph/Mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga-01-11

 

Это интересно
0

11.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 52  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены