Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
170 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Доступная и эффективная замена противовирусным препаратам

В наше время вряд ли остались люди, которые не задумываются о том, как уберечь себя и свою семью от вирусных инфекций: еще бы, ведь в последние несколько месяцев эта тема не утихает.

 

Бесспорно, профилактика вирусов - это очень важно сегодня. Наша жизнь настолько непредсказуема, что мы не знаем, что с нами случится завтра: подцепим ли мы ту или иную болячку в автобусе, прилетит ли к нам из-за границы новое, ранее неизведанное заболевание.

 

В попытках защитить себя и свою семью мы начинаем штурмовать аптеки с целью найти волшебное средство, которое поможет нам оставаться здоровыми и не рушить свои планы очередным больничным. Мы пробуем разные разрекламированные лекарства, бабушкины средства, народные методы, но все равно заболеваем. И в этот самый момент начинается сказочное время для фармацевтических компаний, вы скупаете горы таблеток в надежде на быстрое восстановление и оставляете в кассе аптеки кругленькие суммы. А аптеки, видя спрос на противовирусные препараты и антибиотики, с каждым разом все больше повышают на них цену.

 

Но есть одно простое объяснение тому, почему таблетки не помогут Вам вылечиться от вирусов.

 

Начнем с того, что вирус - это мельчайший неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри клеток. Этот паразит, проникая внутрь клетки, меняет ее генетический код и поражает все больше и больше здоровых клеток. Так как каждая клетка нашего организма имеет плотную липидную оболочку, то все лекарства, которые мы употребляем, просто не могут попасть внутрь и убить вирус.

 

Как говорит Елена Шведова: в природе продумано все до мельчайших деталей, и на любую проблему у нее есть свой ответ. Ответом на вирусы являются эфирные масла, которые, в отличие от таблеток, могут проникать внутрь клетки и бороться там с вирусами.

 

Получить бесплатный рецепт!

 

Эфирные масла имеют ряд преимуществ перед традиционными лекарствами:

 

  • Они полезные. Эфирные масла вбирают в себя всю пользу от растений, из которых их получают. В состав всех масел входят биологически активные вещества (фитонциды), которые и проникают в наши клетки, очищая организм на клеточном уровне.
  • Они натуральные. Эфирные масла не содержат в себе химических добавок, чем не могут похвастаться аптечные препараты.
  • Они не накапливаются в организме. Эфирные масла участвуют в нашем метаболизме и прекрасно усваиваются в нашем организме.
  • Они бюджетные. Перейдя на эфирные масла вместо аптечных лекарств, Вы ощутите заметную разницу в цене, что также не может не радовать.
  • Они приятно пахнут. Кроме пользы для здоровья, при лечении эфирными маслами можно наслаждаться прекрасным ароматом, который они издают.

 

Подробно о других преимуществах эфирных масел, а также о функциях, которые они выполняют, Елена Шведова дает в рецепте “Ароматерапия”.

 

Благодаря этому рецепту Вы:

 

  • улучшите настроение;
  • забудите о негативных эмоциях;
  • получите заряд бодрости.

 

Получить бесплатный рецепт!

Это интересно
0

28.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 10  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены