Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
709 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ада Баскина — Повседневная жизнь американской семьи

Ада Баскина - Повседневная жизнь американской семьи аудиокнига изображение

Можно по-разному относиться к американцам. И симпатизирующим этой нации и самым их яростным критикам наверняка будет интересно в деталях узнать их отличие от нас. Ада Баскина более 10 лет работала в американских университетах и жила в тамошних семьях. Она знакомилась с представителями разных профессий и находила новых друзей, изучая нрав и традиции самой западной страны. Её выводы и впечатления и составили материал аудиокниги.

Рассматривается понятие брака по-америански – его особенности. По каким механизмам происходит развод между супругами. Какой характер приобретают отношения детей и родителей. Какой имидж у матери-одиночки? Что вкладывают в понятие "старость – счастливый возраст"? Есть ли какие-то особенные положения в обществе у таких течений как феминизм и гомосексуализм. Как относятся жители США к собственному здоровью, как о нём заботятся?

Баскина со знанием темы, иронично и легко освещает эти любопытные темы. Образы нынешней американской действительности наглядно подкрепляются материалами учёных социологов и культурологов.

 

 

 

 

Год выхода аудиокниги: 2006
Жанр:
Обучающая литература
Читает:
Ольга Кузнецова
Издательство:
"СиДиКом", "Элитайл"
Продолжительность звучания:
09:26:06
Формат:
mp3
Битрейт:
128 kbps
Частота:
44,1 kHz
Режим:
стерео

 

 

прослушать бесплатно..

Это интересно
+2

27.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 503  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены