Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2644 участника
Администратор Money
Модератор Anuta555
Модератор House host
Модератор servik
Модератор S#Mart
Модератор Yazep

Последние откомментированные темы:

20240424104340

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где используют язык JAVA? Кратко о важном!

Это краткая справка о том, для чего нужен язык Java и где его применяют! Так сложилось, что в программировании наиболее востребованным и универсальным языком оказался именно Java — это язык высокого уровня, именно его используют при создании приложений для Android, но этим область его применения не ограничивается, она колоссальная.

Кроссплатформенные программы под различные операционные системы — это тоже Java. Стиральные машинки, микроволновки программируют на Java. Даже марсоход Spirit был запрограммирован на Java! Понятно, что специалисты, которые владеют этим языком, голодными не останутся.

 

 

Но специалистов по Java не так уж и много. Его не так просто освоить, в отличие от простых для освоения PHP или JavaScript. Поэтому программисты на Java получают весьма приличные деньги. В России они получают 200-250 тысяч рублей в месяц, при наличии опыта от 5 лет. За границей эти специалисты получают уже по 15-20 тысяч долларов.

Стоит ещё упомянуть, что Java — очень красивый язык программирования. Писать на нём код — сплошное удовольствие для всех, кто занимается программированием.

Поэтому освоить Java необходимо каждому программисту >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 734  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены