Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как и сколько можно заработать на блоге в интернете новичку

В этой статье о том, как заработать в интернете и иметь дополнительный доход с личного онлайн дневника или блога. Как каждый человек может делиться своим опытом в онлайн дневнике, продвигать бренд, развивать навыки и получать доход. Я рассказываю с чего начинать и как определить нишу, как анализировать конкурентов, о чем писать. Привожу конкретные примеры списка идей и как развивать свое направление в блоггинге ...

Основной упор делаю на информационные сайты, рассчитанные для долгосрочной работы. Пользователям потребуется более серьезного изучения своей бизнес тематики. Придется вкладывать время на сбор семантики, проводить предварительные анализы ниши, изучать конкурентов и подсматривать и применять на своем блоге.

Если вы все сделаете верно, то через год сайт будет давать вам стабильный доход. Если заниматься по полной, то очень быстро перерастает в полноценный бизнес и начнете зарабатывать большие деньги, чем зарабатывали ранее.

Нишу нужно выбирать ту, что лично вам по душе. Но нужно учитывать положение дел на рынке, что конкуренция слишком большая популярных ниш и выживут только сильнейшие веб-мастера, у кого качество ресурсов высокое. Но тем не менее в узких сегментах много ниш и подниш без лидеров, поэтому можно еще побороться за трафик и начать развивать свой онлайн бизнес в интернете. Чем раньше начнете, тем больше у вас шансов.

Также я поделилась ресурсами, где сама нахожу идеи для написания статей и о том сколько можно зарабатывать. Привожу конкретные примеры заработка лидеров рунета из статистики рейтинга дохода ТОП 3, самый высокий заработок 894 000 рублей за декабря месяца. Правда не хило))), только мечтать о таком можно. Прочитать подробнее можно здесь

P.S. Да кстати, чуть не забыла, хочу напомнить вам, что на блоге вы можете испытать судьбу и стать участником конкурса, который проводится каждый месяц - 1 и 15 числа. В конце каждой статьи есть такая возможность выиграть ноутбук. По условиям конкурса, вы можете стать обладателем ценного подарка, а для этого нужно сделать репост любой статьи на блоге в свои социальные сети.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 906  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены