Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экодизайн в интерьере: стремление к гармонии

Использование экодизайна в интерьере - это не дань модным тенденциям, а скорее - попытка воссоздать у себя дома экологически чистое, свежее и светлое пространство, гармонирующее с окружающей природой. В таком помещении человек не стеснен многообразием дизайнерских «наворотов», хотя и современные атрибуты ему не чужды.

Особенности экостиля 

Наравне с гениальными изобретениями, человечество захламляет природу, «утопая» в химическом и неорганическом мусоре и отходах, которые своими собственными руками и создало. Некоторые у себя дома устраивают настоящий рассадник бактерий, клещей и микробов, оставляя старые вещи «про запас» и складируя их на балконах и антресолях. Скорее всего, о них забудут и никогда не используют в деле.

   

В противовес захламленности, дизайнеры рекомендуют избрать экодизайн квартиры или дома. Его нельзя назвать определенным стилем. Скорее это «сборная солянка» различных стилей и направлений. Используется идея природного начала, которая за счет цвета, светового решения, форм и выбора материалов наиболее полно выражает гармонию природы. Экодизайн близок скандинавскому стилю, модерн и кантри.

Читайте далее здесь

Это интересно
0

14.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 770  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены