Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор MaRt

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Flying Spur узнаваем с любого ракурса

Flying Spur узнаваем с любого ракурса благодаря характерной для этой модели деталям и четкой линии, проходящей от колесной арки до заднего бампера. Хром решетки радиатора Flying Spur W12 гармонирует со вставкой в решетке нижней части бампера, хромированной или окрашенной в цвет кузова (на выбор). 20-дюймовые легкосплавные диски с шестью тройными спицами, черные суппорты и овальные хромированные патрубки выхлопных труб входят в стандартную комплектацию модели. Черные логотипы и эмблемы W12 С на задних стойках также эффектно выделяют Flying Spur. 

В стандартной комплектации Flying Spur доступен выбор из 17 цветов кожи, пяти комбинированных цветовых решений и вставок из шпона Burr Walnut или Dark Fiddleback Eucalyptus. Пакет Comfort, являющийся частью стандартной комплектации Flying Spur и включающий функции массажа и вентиляции передних и задних сидений, регулировку коленных опор передних сидений и управление положением переднего пассажирского сиденья сзади, гарантирует особый комфорт даже в продолжительных поездках. 

Среди других деталей, привлекающих внимание, можно отметить регуляторы дефлекторов воздуховодов, стилизованные под регистры органа. Когда прикасаешься к ним, возникает ощущение, что держишь в руках гладкие ручки старинного инструмента. Или рулевое колесо с выполненной вручную прострочкой, которое так удобно лежит в руках. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены