Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
Администратор Belaveniro
Администратор Miraggio
Модератор Мак Сим

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426205541

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Индийские Веды на богатство и удачу

Каждой стране известны свои обряды заговоры, восходящие к древним традициям. К таким заговорам относятся и индийские веды.

 
Веды — это древнейший сборник, который содержит в себе священные писания индуизма. Многие поколения они передавались из уст в уста, а записаны были намного позднее. Считается, что Веды являются своего рода откровением, которое было ниспослано на землю богами. Само слово «веды» значит «мудрость». Веды включают в себя гимны богам и сильнейшие заговоры.


По подсчетам ученых, Веды создавались в течение очень продолжительного периода, тысячи лет, начиная с XVI века до нашей эры. Они записывались на коре деревьев и пальмовых листьях, то есть на недолговечном материале. Неудивительно, что наиболее поздний манускрипт, имеющийся сейчас, датируется XI веком. Тем не менее, это не помешало им дожить до наших дней, и ими до сих пор пользуются, как и языческими заговорами.


Веды делятся на четыре части:


Ригведа — самая древняя, включает в себя гимны богам

Яджурведа — тексты для огненных жертвоприношений;Самаведа — состоит из песнопений

Атхарваведа — часть, включающая в себя заклинания и заговоры.Атхарваведа: тайные знания, помогающие и сегодня
Именно эта часть вед оказывается для нас самой интересной. В ней можно найти гимны и хвалебные речи божествам. А еще мантры из этих Вед могут работать как самые настоящие заклинания, своего рода старинные индийские заговоры.

Атхарваведа включает в себя множество заклинаний-заговоров, в том числе на благополучие, богатство и достаток. Мы расскажем о таком заговоре и вам.


 Заговор на богатство
Этот текст необходимо читать по особым правилам. Для этого важно поймать ритм текста и не просто проговорить его или прочитать про себя, а пропеть. Делать это можно вполголоса. Не нужно громко чеканить слова: произносите их достаточно четко, но сохраняя напевность. Чтобы усилить эффект, стоит зажечь ароматические масла, использовать специальные палочки-благовония или приобрести аромалампу. Обратите внимание на выбор аромапалочек: они являются важной частью ритуала и выбрать нужно правильные.

 Пусть стекаются все реки,Вместе ветры, вместе слетаются птицы,Пусть они радуются этой жертве моей!Я жертвую стечением жертвенных возлияний.


В древности в Индии это заклинание сопровождалось жертвенным возлиянием топленого масла коровы, священного животного. Иногда его заменяли на растительное. Сейчас эта часть обряда считается условной. Если вы в самом начале зажгли свечи и налили ароматическое масло в лампу, эта часть обряда у вас уже выполнена, и вы можете продолжать чтение заговора.


Прямо сюда на мой зов придите,Стекаясь сюда!Усильте меня, о песни!Сюда пусть придет весь скот, что есть,Пусть пребывает в нем все богатство, что есть.
Те не иссякающие вечно источникиРек, что стекаются вместе, -Всеми этими стечениямиМы заставляем стекаться ко мне богатство.
Те потоки масла, и молока, и воды,Что стекаются вместе, -Всеми этими стечениямиМы заставляем стекаться ко мне богатство.


Мантру повторяют несколько раз. Самым важным здесь является то, сколько энергетики вы вкладываете при чтении и насколько сильно погружаетесь в сам обряд. Поэтому не отчаивайтесь, если с первого раза у вас не получится: все-таки для чтения мантр может потребоваться определенная тренировка. При необходимости сначала наработайте навык.

 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

12.01.2017 , обновлено  12.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 3265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены