Мы всё время делаем ритуалы и практики с купюрами и монетами, а как же банковские карты?
Ведь там находится львиная доля финансов современного человека.
Действительно, очень удобно пользоваться современными технологиями — перечисляют доходы на карточку, а я уже с неё проплачиваю и за еду, и за одежду, и в интернет-магазинах.
Напомню, что купюры и монеты создают денежные связи.
Как только Вы прикоснулись к купюре (монете), то сразу создается некий энергетический канал между Вами и этой купюрой (монетой). ??
И, соответственно, создаются энергетические связи со всеми людьми, которые держали в руках данную купюру(монету) ???? и при выполнении специальных практик Вы можете подключиться через купюры-монеты и к людям, у которых много и очень много денежной энергии.
Однако, с монет денежные связи с течением времени “стираются” — если монета попадает в проточную воду или сильно нагревается. ?
А купюры редко подвергаются таким воздействиям и на купюрах остаются “денежно энергетические” следы многих, возможно, сотен тысяч разных людей.
Именно поэтому, я, путешествуя по разным странам, привожу обязательно различные денежные купюры различных стран и, впоследствии, делаю с ними практики.
?А ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ С БАНКОВСКИМИ КАРТОЧКАМИ??
Они же, казалось бы, никак не взаимодействуют с другими людьми и ни с какими купюрами.
Да, это если не проделывать специальных ритуалов.
Как раз сейчас Вы получите один из достаточно простых, но действенных ритуалов по привлечению денежного потока с использованием дебетовых карточек (про кредитные отдельно скажу позже).
ПЕРЕХОДИМ К РИТУАЛУ!
Итак, для этого ритуала понадобятся денежные купюры на 1 больше, чем карточек.
Необходимо положить купюру-карточку-купюру-карточку-купюру….. Вот так —
Чтобы снизу и сверху были купюры и потом сверху ещё положить побольше разных денежных купюр — не важно — какого номинала и каких стран.
Можно ещё сверху положить изделия из драгоценных металлов и камней. Я использую в данном случае слиток золота.
Теперь нужно зажечь свечу зеленого цвета (подойдет и белого цвета) ?
Положить правую руку ладонью на деньги-карточки, а левую руку — ладонью положить на солнечное сплетение.
Теперь нужно закрыть глаза и представить себе как под Вашей правой рукой денежные связи с купюр переходят на Ваши банковские карточки.
И так примерно 10-15 минут.
У Вас перед глазами будут проплывать картинки — образы разных людей, предметов, денежных потоков, потоки энергии и так далее.
Фокусируйтесь на своих самых важных целях, на которые и нужно притянуть денежный поток.
И при всём при этом нужно приговаривать:
Денежные связи, помогите,
Ко мне деньги приводите.
После практики необходимо затушить свечу.Деньги и карточки положить вместе в свой кошелёк — так же — вперемешку.
В течении 3-х дней перемешивайте деньги и карточки в кошельке не менее 7 раз в день.
При этом снова приговаривайте:
Денежные связи, помогите,
Ко мне деньги приводите.
Эту практику полезно повторять хотя бы 1 раз в месяц с разными купюрами.
Данный ритуал позволяет объединить Ваши денежные связи с теми, которые связаны с банками, выпустившими карточки.
Таким образом Вы получаете дополнительную силу для притяжения денежных средств через банки-эммитенты дебетовых карточек.
И в конце темы я хочу подарить читателем группы
ТАЛИСМАН для достижения КРУПНЫХ финансовых ЦЕЛЕЙ
переходите по Ссылке и забирайте
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
![]()
Это интересно
+4
|
|||
Последние откомментированные темы: