Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зачем прописывать 101 цель

Я

обычно даю такое упражнение, как прописать 101 цель . Их нужно прописать для того, чтобы у вас открылось видение, чувствование целей. Если вы играете в футбол и один раз ударили по мячу, то вы никогда не научитесь забивать голы, но когда сотый, десятитысячный раз вы ударили по мячу, то у вас уже вырабатывается навык правильно обрабатывать мяч, правильно бить, видеть партнера на поле, давать пас не туда где он стоит, а туда, куда он прибежит через 1,3 секунды и навесить ему на левую ногу, чтобы он забил гол. Это для того, чтоб вы тренировались ставить цели. Также эти цели нужны в таком количестве для того, чтобы вы что-то хотели. Когда человек ничего не хочет, к нему ничего не придет. Если человек спокойно лежит, ему не хочется в туалет, он никогда туда не пойдет. Но если хочется, то он сразу это сделает. То же самое здесь — пока вы не занимаетесь целями, то, скорее всего, целей у вас нет.

Также здесь играет роль закон больших чисел. Когда вы начинаете прописывать цели, вы начинаете лучше понимать, чего именно вы хотите в жизни, какие у вас ценности. Когда вы прописываете цели, там видно, какие у кого ценности: у кого любовь, у кого машина, у кого свобода, у кого спокойствие, у кого бизнес, у кого дети. Прописывая много целей, вы сами себя тренируете на то, чтобы определять, какие для вас важные цели, какие второстепенные, что делать сегодня, что делать завтра, нужны вам вообще эти цели или не нужны. Это первое.

Во-вторых, это нужно прописывать для того, чтобы вы общались в энергоинформационном поле. Когда у человека нет целей, от него не приходит никаких сигналов в энергоинформационное поле. Когда человек говорит, что у него одна цель, это также не сработает. А когда у него целей много, идет поток и Вселенная говорит, что раз ему столько всего нужно, надо ему дать то, что он хочет, например, открыть денежный канал человека.

Игорь Мерлин

КАК ПРОСЧИТАТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ 

ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?

Как отработать кармические загрязнения, которые сбивают Вас от выполнения предназначения

Что будет, если идти вразрез со своим предназначением?

Что конкретно мешает Вам реализовать свое предназначение на эту жизнь?

Предназначение и деньги. Почему вы до сих пор не зарабатываете 1 млн в месяц? Найдем и устраним причины.


СМОТРЕТЬ УРОКИ 

 

 

 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

13.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 3682  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены