Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Заговоры от сплетен

Этот заговор читается на кусок любого некрашеного металла.Можно взять ключ, кольцо, сережку или цепочку. Наговоренный предмет обязательно нужно носить при себе.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь,за железные ворота, за медный тын,пойду по серебряной дороге, выйду на золотую гору,посмотрю на окиян-море железное. На море железном стоит мужик железный,подпирается посохом железным. На рту его железном висит замок медный,серебряным ключом запертый. Ключ тот возьму, в море утоплю. Как ключ серебряный со дна моря не достанется,как замок медный не растворится,как у мужика железного рот не откроетсяи язык не подымется, так же у моего недругарот бы не открывался и язык не подымалсяотныне и довека.Аминь. "
Читать трижды.

Если вас изводят враги и больше нет сил терпеть, дождитесь, когда ваш враг пойдет мимо вас, и скажите ему в спину: "Господняя сила карает, Обиженной душе помогает. Суд Господний вышлет тебя, Мой враг, в огненное море, Во сухое, заброшенное поле. Господи! Спаси меня от моих врагов. Камень разбивается, всякое зло усмиряется.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков.Аминь."

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

золотой автор 17.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 9840  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены