Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный прогноз на июль 2018!

ОВЕН(21 марта - 20 апреля)

станет часто общаться с людьми малознакомыми, в услугах которых будет нуждаться в пределах бытовых интересов. Хозяйственные дела, решение домашних вопросов поглотят основную часть вашего времени. Однако это будут хоть и хлопотные, но очень позитивные и вдохновляющие будни, которые принесут вам моральное удовлетворение и желание действовать с удвоенной силой. В сложных и простых вопросах у вас немедленно найдутся помощники. Это период обретения друзей, восстановление утраченных отношений и укрепления необходимых контактов. Благоприятный период для начала совместной деятельности в профессиональной сфере. Удачными станут поездки на дальнее расстояние. Финансовая ситуация без особых изменений. Хотя вы будете усиленно искать способ заработать дополнительные деньги. Вы часто можете чувствовать зависимость от обстоятельств и людей. Впрочем, гораздо большую зависимость будут чувствовать от вас те, кто нуждается в вас. И это так же становится для вас значительной ношей. Предстоит запоминающаяся встреча с родственниками. Возможно приятное застолье, участие в празднике. Слишком часто и серьезно будете обдумывать ситуацию в личной жизни. Пора принимать решение. У семейных Овнов все стабильно и прекрасно.

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

внимателен к чужим достижениям, успехам. Вы будете ревностно изучать действия других, анализируя их результаты. В этот период вы легко можете ступить на шаткие мостки зависти, критиканства. Нетрудно скатиться к банальным постулатам вроде таких, как «почему другим – всё, а мне – ничего!?» Это месяц сложных поворотов в привычном образе жизни, в мыслительных процессах, в осознании себя. Новая реальность уже настигает, не оставляя возможности увидеть себя со стороны. В июле звезды предоставят вам удивительную возможность действовать самостоятельно. Многое будет изменено под влиянием вашего собственного выбора. Изменения коснутся каждого представителя знака. Деградация или рост – все это полностью зависит от вашей воли. То, на чем вы так или иначе остановитесь, мгновенно отразится на внешности. Возможно, для вас не будет никаких сюрпризов, но вот окружающие сразу увидят то новое, что так или иначе коснулось вашего образа. Многие будут сосредоточены на поиске новой работы. Для других на первый план выйдут взаимоотношения в личной жизни. Особенно это коснется мужчин. У женщин период отмечен стабильностью и постоянством. Вопрос денег вновь будет требовать от вас дополнительных усилий, поиска новых возможностей для улучшения ситуации. Однако особых перемен не произойдет.

 

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

без особенных усилий могут получить ту свободу, о которой мечтают многие. Изменится ваш способ жизни. У многих это будет связано с улучшением жилищной темы, расширением жизненного пространства. В том числе и личного. Появится больше возможностей для реализации давних планов, для самостоятельных действий. Роль других людей снизится в значительной мере. А вот ваше влияние на окружающих возрастет. И, тем не менее, вы нередко будете испытывать дискомфорт от этой свободы, от излишней независимости. Могут присутствовать грустные мысли. Вы будете воспринимать сложившиеся обстоятельства как личную невостребованность и отсутствие интереса к себе, как к профессионалу. Это может угнетать вас, отвлекать от возможности строить планы. Благоприятным может стать путешествие в компании ближайшего друга. Поездки и перемещения встряхнут вас, переключат внимание и дадут новую пищу для размышлений. Навыки, полученные в июле, вы будете непременно использовать в своей работе. Все, о чем вы узнаете в этот период, что станет интересным для вас, пригодится в скором времени и поможет в отношениях с более влиятельными персонами. В этом месяце возможен возврат денег от друга. Не исключен и подарок. Личная жизнь будет сведена к рутине, о которой лучше не говорить вообще.

 

РАК(22 июня - 22 июля)

погружен в дела, требующие тщательного изучения. Вокруг вас будет постоянное движение, активность. Многие захотят сотрудничать с вами, общаться. Некий влиятельный человек будет проявлять к вам интерес делового свойства. Это период новых поворотов в работе, в деловом сотрудничестве и условиях проживания. Многие увидят хорошие перспективы в профессиональном плане. Не исключено крупное приобретение для дома, - покупка мебели, технического средства. Перемены в лучшую сторону ждут тех, кто отправляется в дорогу. Финансовый аспект благоприятен, хотя расходы могут вызывать некоторое беспокойство. В июле вам представится возможность быть на виду, получать приятные подарки и комплименты со стороны друзей и близких. Не исключено появление в вашем ближайшем окружении нового лица противоположного пола. И это может быть новый родственник! Внутренне вы будете сосредоточены на бытовой стороне жизни, на укреплении материальных ресурсов и уверенности в том, что вас любят и в вас нуждаются. Свободные Раки – на пороге удивительных открытий в чувствах.

ЛЕВ(22 июля - 23 августа)

не мечтает о чем-то заоблачном. Все ваши интересы будут вполне земными, конкретными. Вы способны видеть мир в реальных тонах, находя прекрасное и ценное в простых житейских буднях. В июле Львы будут производить вполне позитивное впечатление на окружающих. Вы легки на подъем и спокойны к авантюрам. Рассудительность будет свойственна не только мудрецам, но и представителям всех поколений. Нередко ваш ребенок-Лев может удивлять зрелостью своих рассуждений. Это период, когда обозначатся истинные пропорции таланта и ума. Можно делать выбор относительно учебы, профессии. В июле вам легко будут даваться знания. Информация, полученная в этот период, принесет много полезного. В работе возможно небольшое повышение. У некоторых – временное. И это станет первым шагом на пути к укреплению вашего делового опыта. Возможны короткие поездки в рамках собственной инициативы. Личная жизнь будет наполненной и весьма активной. Но и часто – скрытой за семью замками. Все-таки секретность и тайны – это ваш конек.

ДЕВА(23 августа - 22 сентября)

с некоторым беспокойством будет воспринимать перемены, происходящие в вашем семейном кругу. Возможно, вам придется активно заниматься вопросами, которые неожиданно лягут на ваши плечи по просьбе близких. Придется разделить тяжесть проблем с младшими членами семьи, отодвигая на второй план личные интересы. Для большинства Дев эта суета почти всегда будет связана с вопросами недвижимости, изменений в условиях проживания и в самом способе существования кого-то из родных. Большое любопытство будут вызывать действия тех, кто в прошлом оказывал вам поддержку материального свойства. Вместе с тем вы будете дорожить известной дружеской связью, в которой черпаете для себя и поддержку, и понимание. Вам будет сложно вычленить из потока обязательств единственно правильную линию, дабы не наделать мелких ошибок и не трудиться дважды над одними и теми же проблемами. Личная жизнь будет испещрена воспоминаниями и несколько грустными размышлениями. Большинство Дев могут переживать сейчас определенный застой. Зато в профессиональной сфере вас ждут признание и уважение коллег, деловых партнеров. И для многих откроются замечательные перспективы, в том числе и творческого порядка.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

вступят в очередную полосу активности текущего года, когда все ваши действия, поступки и решения будут моментально обсуждаться, просматриваться и оцениваться особенно ярко. В этот период многое станет доказательством вашей состоятельности, как профессионала. В то же время никто не станет прощать вам промахов или ошибок. Даже мелких. В июле возможно сближение с нужными компаньонами на деловой основе и совершенно логичным образом. Не придется действовать через третьих лиц. Взвешенность вашей позиции трудно переоценить. Вы будете спокойны, решительны и часто непреклонны. Обыграть вас практически невозможно. В этот период ваши лидерские качества проявятся в полной мере. Хороший период для заключения выгодных контрактов, для обозначения своей роли в деловом сотрудничестве. Ожидаются явные продвижения в профессии. Возможны поездки в ваших интересах и по вашей же инициативе. Удастся заработать дополнительные деньги. Впрочем, вы рассчитывали на такой расклад сил. Для многих июль станет месяцем сохранения и укрепления здоровья. Придется посещать доктора, проводить некоторое лечение. Личная жизнь будет подвержена испытаниям в виде чувств на стороне. Может быть, дальше чувств дело и не продвинется?

СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

задумается над изменением условий проживания. Для многих июль станет временем начала ремонтных работ, изменения в интерьере, обновления обстановки. Другие станут обдумывать идею переезда. У вас будет больше свободы выбора, чем прежде. И как следствие, - вариантов для действий. Но именно такое положение дел может делать вас более осторожными, сомневающимися даже по мелочам. Некий давний друг будет усиленно настаивать на принятии серьезного решения. И хотя вас не испугать изменениями или новой обстановкой, вы будете искать повод для промедления ситуации. Те, кто заинтересован в имущественной сделке, смело могут начинать решать этот вопрос. Удача на вашей стороне. Все запланированные действия с недвижимостью переходят в разряд материально выгодных. В июле вы получите хорошее известие от компаньона издалека. Ваши творческие интересы сойдутся в самой благоприятной для вас точке. Сможете увидеть результаты затраченных прежде усилий. Предстоит участие в конкурсах, соревнованиях. Возможно праздничное мероприятие, на котором вы будете самой заметной фигурой. Траты возможны в связи с приобретением подарков для ближайшего родственника. Ожидается застолье в узком кругу. Личная жизнь будет слишком романтичной, чтобы ее обсуждать. Поэтому – тайна сохраняется.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)

не привык удивляться чему-то больше, чем собственным открытиям. И да! Вы станете удивлять других – это точно. В июле вы способны на создание чего-то нового, необычного. Начиная от творческого проявления в организации интерьера, жизненного пространства, в том числе и на рабочем месте и заканчивая организационными мерами в отношении сотрудничества. И не только отдельных личностей, но и коллективов, организаций, Вы постоянно будете чувствовать возрастающую ответственность. Внимание со стороны может тяготить вас. Хотя вам придется выполнять некие обязательные функции, от которых невозможно отказаться. Часто это может быть связано с деятельностью вашего партнера, его статусом и сегодняшними традициями в кругу вашего общения. Финансовый аспект все время будет волновать вас. Но появятся новые возможности, воспользоваться которыми вы почему-то не торопитесь. Дополнительные деньги могут прийти к вам от деятельности других членов семьи. Предстоит опекать и воспитывать младших членов семьи. Некоторым придется вплотную заниматься домашним животным. Весь июль пройдет под знаком поездок, движения и нарастания активности. Произойдут значительные изменения во внешности. Ваше сердце будет наполняться сильными чувствами.

КОЗЕРОГ(22 декабря - 18 января)

легко способен навязать другим свою точку зрения, свои мысли. Вы настолько убедительны, что в состоянии заставить других быстро и незаметно отказаться от собственных позиций. Это хороший период для новых планов, для организаторских маневров коллективного характера. В вашем кругу могут появиться новые личности. Ваш способ существования будет меняться. Вы неожиданно для себя будете гораздо легче, проще смотреть на многое, что прежде вызывало протест. Вам очень важно накопить и сохранить свой внутренний ресурс, чтобы не растрачивать себя по мелочам. Слишком много волнений вы пережили совсем недавно. Сейчас наступает созидательный период, основанный на творчестве и доверии. Окружающие будут замечать ваши лучшие черты, дарить вам комплименты и свой позитив. В профессиональном отношении очень важную составляющую будет иметь обновление, изменение подхода к работе, к людям. Возможны значительные расходы, связанные с друзьями, родственниками. Предстоит обсуждать финансовый вопрос в узком кругу доверенных лиц. Для некоторых Козерогов месяц будет отмечен необходимой поездкой в личных интересах. Новость со стороны мужчины ошеломит вас.

ВОДОЛЕЙ(19 января - 18 февраля)

смело и целенаправленно будет следовать своим планам. Вы уже получили достаточный опыт и навыки, чтобы легко ориентироваться в этом жизненном пространстве, напичканном особенными условностями и приоритетами. Сейчас вы живете, словно следуя правилам определенного квеста, стараясь не упустить ничего из вида и не сделать никаких ошибок. Июль для вас – месяц ясности и подтверждения ваших представлений о будущем в профессиональной и личной сферах. Иногда будет казаться, что вы все это уже проходили где-то давно, «в прошлой жизни», - настолько знакомой для вас может казаться история сегодняшнего дня. Кто-то из давних друзей может разочаровать вас, вызвать недоверие и даже отторжение. Избавиться от ненужных контактов в июле будет быстрее и проще всего. В том числе, и от всего, что держит вас на месте, тормозя продвижение вперед. Это – вещи, привычки, наконец, имущество. Смело принимайте решение. Судьба на вашей стороне. В личной жизни путь чувств к партнеру будет соткан из материальной зависимости и проблесков искренней заинтересованности и в том, и в другом. Интерес к вам со стороны будет возрастать.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

должны быть готовы к претензиям в свой адрес со стороны оппонентов, коллег и начальства. Предстоит выдержать сложный разговор с деловым партнером. И хотя в целом ситуация для вас вполне благоприятная, вам следует продумать условия, в которых вы хотели бы существовать без видимых потерь и разочарований. Отношения в близком кругу могут быть натянутыми, нервозными из-за вашего несогласия с позицией ближайшего родственника. Вместе с тем вы будете источником здравых предложений и жизненно важных инициатив для улучшения ситуации для всех, кто в ней заинтересован. Если в вашем кругу будет стоять имущественный вопрос, можете смело действовать. Нет более удачного периода для выгодной реализации подобных планов. Могут измениться условия, сам способ проживания. Изменится и круг общения. Предстоит часто встречаться с людьми, обличенными властью, с чиновниками, представителями юридических инстанций. Вы несколько отдалитесь от своих обязательств, особенно в отношении младших родственников. Зато появится особый интерес к конкретной персоне, о чем вы предпочтете умалчивать. Финансовая ситуация благоприятна.

/Подготовил Александр Ремпель/

Узнать о методах исполнения желаний

Сексуальная магия денег

SUNSHINE БОГАТСТВА

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

модератор 03.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 1768  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены