Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что будет если Вы начнете мечтать о несбыточном

Как часто вы говорите « О нет! Это не для меня»? Если вы проанализируете свои привычки, то убедитесь, что все запреты лежат только в вашей голове. Однако, вы в этом не одиноки. Многие люди предпочитают подходить к своим желаниям «с умом».

Например, вы можете обходить стороной дорогой мебельный салон, даже если вам очень хочется иметь то, что вы видите сквозь окна. «Зачем туда заходить? Денег на это всё равно нет и никогда не будет»,- думаете вы и проходите мимо. Вот вам и первый сигнал. Вы сами себя лишили даже малой надежды иметь то, что вам действительно хочется и нравится.

Говорить о том, что вы по-настоящему счастливый и свободный человек, вы сможете только тогда, когда у вас не возникнет внутренних препятствий посетить «недосягаемое место», или хотя бы просто, без всяких «но», допустить такую вероятность.

Позвольте себе полюбоваться и порадоваться тому, что есть в этом мире. Скажите «я могу это получить, и я могу жить среди таких вещей».

Когда у вас есть большие цели, а за ними ещё более грандиозные планы, то меняется ваше мироощущение. Жизнь становится бесконечной. Даже на физическом уровне вы выглядите моложе и здоровее тех, кто не имеет долгосрочных целей.

А теперь представьте, что вы стоите на городской улице. Что вы можете увидеть? Только часть этой улицы и всего несколько окружающих вас домов. Но стоит вам подняться чуть выше, обзор расширяется. Если же вы поднимитесь на крышу высотки, то перед вами откроется удивительная панорама. Теперь вы видите не только отдельные дома, но и можете любоваться городом целиком. В первые минуты вы чувствуете дрожь в коленях, но постепенно привыкаете. Ваше внимание переключается на поиск интересных мест, вы стараетесь вычислить точку, в которой находитесь, строите планы будущего путешествия.

Думая о «запредельных желаниях», вы поднимаетесь существенно выше своего нынешнего уровня, начинаете чувствовать себя свободнее, увереннее, также намечаете новые пути, создаёте совершенно новую для себя реальность.

Практика «10 запредельных приключений» поможет вам психологически перестроиться и открыть себе доступ в новый, пока неизведанный мир.

Ваша задача вытянуть наружу свои самые потаённые и невероятные мечты. Наверняка их будет не меньше 10-ти. Придумайте с ними 10 запредельных приключений, которые вы хотели бы пережить. Обратите внимание, вам не нужно себя заставлять во что-то верить. Пусть это сейчас вам кажется действительно нереальным, и вы считаете, что этого никогда не случится. Просто расслабьтесь, включите приятную музыку и позвольте себе пофантазировать.

 

1. Подумайте, в каких областях жизни вы имеете «запредельные желания».

2. Откройте новый файл или возьмите ручку и бумагу. Запишите их.

3. Начните каждое приключение наполнять деталями, эмоциями. Описывайте, что вы чувствуете, видите, слышите. Следите, как откликается ваше тело. Появляется ли внутри приятное тепло, радость, счастье? Продолжайте оставлять свои впечатления на бумаге.

 

Когда вы разрешаете себе думать о недосягаемом, и не просто думать, а прочувствовать, наполниться приятными ощущениями, то уже начинаете влиять на своё будущее. Да, возможно сегодня вам многое кажется невероятным. Но бессознательное, напитавшись вашими эмоциями, переживаниями, яркими картинками теперь будет выделять, из огромного потока событий, именно то, что вам нужно. С каждым днём вы будете ощущать всё большую внутреннюю поддержку, обретать уверенность в своих силах. И однажды, рассказывая «историю своего взлёта», вы вдруг остановитесь, улыбнётесь и обязательно дополните свой рассказ описанием «приключения», о котором когда-то даже и не смели мечтать.

Вход на бесплатный вебинар "Лето Денежного Прорыва" Старт 25 июня >>

Павел Колесов

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

21.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 1180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены