Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Астрологический прогноз на июнь 2020 года

ОВЕН (21 марта-20 апреля) способен удивлять сам себя. В вашем подходе к жизни многое поменяется. Заинтересованность будет присутствовать в идеях самовоспитания, внутренней дисциплины. И независимо от возраста. События прошлого будут волновать с точки зрения исторического контекста. В этот период возможна новая информация, неожиданные факты из достоверного источника. Нередко это могут быть материалы разоблачительного свойства. Иногда будет казаться, что у вас окажется слишком много правды, при этом чужой правды. Соседи, коллеги, даже родственники способны разочаровать вас. Сложно будет удержаться в рамках романтического настроя, в котором вы привыкли черпать вдохновение и силы для суетного дня. Лучшими собеседниками будут книги, фильмы. В работе возможны некоторые изменения по воле вышестоящего руководства. Финансовый аспект предсказуем.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) целеустремлен и нацелен на победу. Вас могут тревожить новости извне, но только в рамках влияния на материальный аспект жизни. В остальном вы способны легко организовать любое дело, при этом используя лишь собственный ресурс. Вы будете привлекательными во всех смыслах. С вами будет приятно вести беседы, осуществлять совместную работу. Жизнь будет бурлить там, где вы. Июнь очень часто будет наполнен поисками новых идей, творческих задач и любовных проявлений. Это становится важнейшими ценностями вашего сегодняшнего бытия. Для многих представителей знака возможны крутые повороты в бизнесе, в работе, в деловых отношениях. Расстояния приобретают особенную привлекательность. И в ожиданиях вы почувствуете момент позитивного состояния. Личная жизнь будет важной и определяющей. По ней вы будете судить о себе, о своей нынешней успешности.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) могут потратить много сил в конкурентной борьбе. Неожиданно станут востребованы ваши прежние навыки и опыт. Могут иметь место достойные предложения о сотрудничестве. Появятся хорошие возможности для укрепления финансового уровня. Впрочем, часто ваши денежные взаимодействия с другими людьми будут носить скрытый, тайный характер. Придется хранить не только свои, но и чужие секреты. В июне вы будете чувствовать себя более свободными от неких ограничительных рамок. Но со стороны близкого человека может нарастать недовольство в ваш адрес. Не исключены ссоры, временный разрыв отношений. Всплеск чувств будет постоянно меняться – от плюса к минусу и наоборот. Покажется привлекательным уединенный образ жизни, возможность сосредоточиться на собственных планах.

5-ти дневный Марафон "Система Обретения Семейного Счастья за 1 год". Начало 1 июня

РАК (22 июня-22 июля) может слишком много внимания уделять второстепенным вещам. Ваши усилия часто будут связаны с поддержкой и помощью тем, кто никогда не отличался благодарностью или хотя бы элементарной вежливостью. Мелочи и детали, которые станут настолько важны, что немедленно будут возведены вами в культ, затем распадутся на ненужные осколки, впрочем, как и положено им по природе. Вы часто будете испытывать ревность, недоверие. И как следствие, — отсутствие стимула к инициативному действию. Окружающие могут воспринимать вашу отчужденность, как высокомерие и холодный расчет. Однако ваша душа слишком уязвима и чувствительна к любым грубостям извне. Интересная новость от давнего компаньона может вдохновить вас своей кардинальной перспективностью. Вы сможете зафиксировать некоторое улучшение финансовой ситуации.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) почувствует некоторую усталость от однообразия событий. Вы не из тех, кто довольствуется невзрачным постоянством. Будете усиленно искать возможность получения ярких эмоций, внутреннего драйва. И вам воздастся. Как ни странно, этим поводом станет информация, какие-то случайные новости. Некое известие перевернет ваш общий настрой, заставит мыслить в новом ключе. Вы также станете источником новостей для других. В некотором роде это можно будет отнести к элементу славы, короткой популярности в известном кругу. Вместе с тем измененные обстоятельства помогут вам укрепить свою линию поведения в деловом сотрудничестве. Вы почти без усилий окажетесь в привилегированном положении относительно других. Июнь будет заметно активнее в финансовом плане. Везение будет сопутствовать вам в материальных вопросах. Личная жизнь оставляет желать лучшего. Вы не в восторге.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) остроумна в дискуссиях и диалогах. Вам будут интересны вопросы, которые прежде вы игнорировали. Большое значение будет иметь сказанное. В буквальном смысле вы сумеете оценить и ощутить силу слова. Это период, когда разные категории людей обретут одинаковый социальный статус, смогут уравновесить свои возможности. И в этом нередко будет ваша заслуга. Вы нацелены на финансовую выгоду, хотя без готовности тратить свой душевный ресурс никогда не приступаете к любому делу. Многие поймут, даже осознают свою личную привлекательность и будут этим беззастенчиво пользоваться. В вашу жизнь входит тема любви, первозданной заинтересованности со стороны других людей. Это период созидания, улучшения качества жизни и ощущения собственной состоятельности. Будет много тайн. Практически во всех направлениях жизни. Даже в том, какую пищу вы предпочитаете.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) должны понять простой порядок вещей, в котором усматривают большой жизненный смысл. Все, что может быть объяснено словесными формулировками, должно иметь возможность существовать без помех, — такова ваша позиция в деловой и профессиональной сфере. Вы будете требовать от других тотального погружения в тему, которая на данный момент актуальна. Ваша интуиция на высоте. И вы будете пользоваться этим уникальным дарованием независимо от собственной осведомленности. Особенно это будет касаться вопросов партнерства, принятия важных решений. Для многих Весов будет важен имущественный вопрос. Не исключена купля (продажа) недвижимости. Хорошее время для объединения с родственниками, старыми друзьями и даже с бывшими возлюбленными. Контакты будут найдены, мотивировки подобраны. Это продуктивный месяц для руководителей любых уровней, для ученых и военных. Любовь будет постоянно кружить над вами, не давая возможности отказаться от нее.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) может казаться излишне целеустремленным. Ваш деловой настрой способен даже испугать, отпугнуть потенциальных союзников. Вместе с тем июнь будет обнадеживающим временем в плане личных достижений, включая внешность, общее здоровье, умение быть привлекательными. Отказ от прежних планов может стать источником долгих переживаний. Но у вас всегда найдется пара-тройка друзей, которые способны переключить внимание на новые идеи. Профессиональная сфера будет интересна значительными поворотами, неожиданными переменами. Вам предстоит участвовать в кадровой политике, принимать ответственные решения. Будет немало предложений о сотрудничестве. И вы будете раздумывать над ними. Некий известный друг будет искать общения с вами, стремясь завоевать ваше расположение. Финансовые позиции стабильны. И есть тенденция к улучшению.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) будет понимать свои возможности и уровень собственных достижений. Вы будете воспринимать события через призму профессионального опыта. Большое значение для вас будет иметь наличие союзников, поддержка коллег, друзей. Вы должны чувствовать эту подушку безопасности, иначе не сумеете увидеть перспективу. Будете строить планы, вдохновляясь успехами других. Вам всегда будет важно понимание механизма движения того или иного вопроса, который завладел вашим интересом. И вы готовы справляться с задачами, которые хоть немножко входят в зону вашей компетенции. Июнь – время преобразований. В том числе и внешнего вида. Вы будете меняться. И вы готовы меняться. Бытовая сторона жизни будет обременительной, но вы способны увидеть в этом творческое начало для себя. В этом будет много свободы, возможностей проявить себя и улучшить жизнь близких.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) перестанет слепо доверять своим проверенным источникам. Сомнения могут стать причиной дистанцированности от других, ухода в свой закрытый мирок, где нет места случайным людям. Работа, отношения профессионального характера становятся определяющими в плане общения. Вы почти перестанете пользоваться дружескими контактами. Основную роль в ваших буднях примут на себя те необходимые связи, которые можно отнести к выгодным, материальным, деловым. Многое будет скрыто от окружающих. Вы и сами становитесь глубоко загадочными, закрытыми людьми. Ох, Козероги!.. Ваш способ жизни совершенно непредсказуем и при этом притягателен для других. Вы будете интересны многим. Но вас заинтересовать сложно. Хотя тот набор качеств, которые могли бы этому способствовать, весьма прост. И кажется, он есть у вас самих.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) может сам немного устать от своей независимости. Вам часто будет не хватать общения с более романтичными, а также осведомленными людьми, у которых вы могли бы почерпнуть некий духовный ресурс, дающий вдохновение и радость жизни. Без этого есть опасность скатывания в трущобы тоски и уныния, что вам совершенно противопоказано. Возможно, июнь не решит всей программы действий этого года. И ваши планы могут быть отложены. Но зато появится дополнительная работа, вероятность сотрудничества с новым кругом лиц, пусть даже качество предлагаемой работы покажется вам сомнительным. На самом деле вы сумеете преуспеть на фоне менее осведомленных союзников. И ваши позиции станут более устойчивыми. Вы привлечете внимание тех, кто заинтересован в специалистах вашего уровня знаний, и это может стать весьма долговременным сотрудничеством. В личной жизни вы инертны, застенчивы и сдержанны. Ваши чувства сложно вызвать к взаимодействию. Но кто-то будет стараться изо всех сил.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут вникать в детали и особенности той части дел, которая на данный момент может принести хорошую выгоду. Это может стать новым поворотным моментом в профессии. Иногда будет сложно удержаться в рамках предлагаемых обстоятельств, но вы способны к быстрому обучению и пониманию сути тех явлений, которые недоступны пока что большинству. В этот период вы будете тосковать по общению с теми, кто прост и непритязателен в вопросах чувств и отношений. Пусть это покажется неправильным, но вас вдохновляют именно легкие, не требующие большой внутренней затратности, контакты. В них вы находите больше чистоты и естественности, чем в заумных, отягощенных обязательствами, за которыми часто стоит лишь холодный расчет. Вы испытывали много разочарований в прошлом и теперь не стремитесь к повторениям. Вопрос переезда вновь будет остро стоять на повестке дня. Стремление круто поменять свою жизнь будет укрепляться с каждым днем. Хотя это будет в некотором роде возврат к прошлому.

Астролог Александр Ремпель

5-ти дневный Марафон "Система Обретения Семейного Счастья за 1 год". Начало 1 июня

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

модератор 31.05.2020 , обновлено  31.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 1333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены