Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Приметы на новолуние 22 мая 2020

Займитесь планированием. Зажгите свечу и приятные для вас благовония, возьмите лист бумаги и ручку. Расслабьтесь, сконцентрируйтесь и напишите свои планы на месяц, сезон или год. Выбирайте только то, что действительно сможете сделать. Время от времени просматривайте список, вычеркивайте отработанное и думайте о том, как осуществить желаемое.

В новолуние очень полезно купаться в природных водоемах. Это заряжает энергией на целый месяц, приносит здоровье и хорошее настроение, очищает от негатива и способствует излечению от болезней. Купаться можно как днем, так и ночью.

У тех, кто родился в это время, высоки шансы стать долгожителями. Их ждет насыщенная событиями молодость, жизнь, полная счастья, богатства и счастливая старость. Но планировать зачатие на это время не стоит, ребенок может родиться больным и слабым.

Любовные приметы

Приметы на новолуние обещают, что если в этот период на балкон девушки залетит птица, скоро ей сделают предложение руки и сердца. Кстати, приметы на свадьбу во время этой лунной фазы обязательно обещают счастливую и богатую супружескую жизнь, а особенно хорошо, если на новую луну выпадет первая брачная ночь. Но отмечать годовщину свадьбы в это время нельзя, может привлечь ссору и даже развод. Лучше перенести торжество.

Если вы рассыпали соль в новолуние, это к ссоре, скорее всего, с любимым человеком. Сон, в котором вам удалили зуб, предвещает разлуку.

Получать или дарить что-то в новолуние — примета к замужеству. На ее основе появился древний обряд. Чтобы подтолкнуть парня к предложению замужества, на новую луну ему преподносили подарок, сделанный своими руками. Можно выбрать для него какую-нибудь вещицу в магазине — результат не заставит себя долго ждать.

Денежные приметы

Найти в новолуние монету — к благосостоянию. Ее можно показать молодому месяцу, чтобы зарядить энергией привлечения денег. Тратить ее нельзя до следующей луны, и действует она столько же.

Есть и еще одна денежная примета на новолуние. Если всю ночь крупная купюра пролежала на подоконнике, в следующем месяце вашим финансовым успехам будут все завидовать. Можно поступить с ней так же, как и с монетой — положить в кошелек и не тратить на протяжении месяца. Некоторые считают, что такие действия гарантируют неожиданные денежные поступления в случае острой необходимости в них.

Деньги, лежащие в доме в новолуние, обязательно принесут прибыль, если потратить их с умом. Знающие люди специально раскладывают деньги в укромных уголках, а наутро покупают на них предметы для дома, чтобы благосостояние его не покидало. Можно брать даже продукты, если они предназначаются для его обитателей.

В новолуние не занимают и не дают в долг, это к безденежью. Даже если у вас большая зарплата, она моментально испарится из вашего кошелька, отдать эту сумму будет сложно, как и получить обратно свои деньги. Встречать молодой месяц с долгами тоже не следует, иначе еще не скоро сможете от них избавиться.

Бытовые приметы

Если молодую луну в первый раз вы заметили в правой стороне, месяц будет удачным, слева — будьте осторожны, вас ожидают проблемы.

Считается, что в новолуние следует заниматься уборкой и выбрасывать ненужные вещи. Это не только очищает помещение от негатива, но и привлекает положительную энергию во время растущей луны. Наполняться позитивом может только тот дом, который чист во всех смыслах. Заняться уборкой на новолуние, не зная о том, что это время идеально для нее подходит — хорошая примета, к избавлению от ненужных вещей.

Переезд на новолуние — к богатой и счастливой жизни. Можно специально запланировать смену жилья на эту фазу луны, смысл поверья от этого не изменится.




Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

модератор 19.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 986  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены