Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Прогноз для всех знаков Зодиака на Ноябрь


Если вы не являетесь типичным представителем своего знака Зодиака, то прогнозы для вас могут не работать!

Мартовские Овны:
самые яркие события пройдут в конце месяца, когда вы ощутите небывалую поддержку вышестоящих лиц, это могут быть ваши начальники или статусные знакомые. Будьте начеку, не пропустите удачный шанс засветиться в том обществе, куда вы так давно стремитесь. Сейчас для вас могут открыться заветные двери. Однако не забывайте о том, что средства достижения целей не менее важны, чем сами цели. Выбирайте чистые методы.

Апрельские Овны:
у вас появится чудесная возможность отмотать назад и исправить допущенные ранее ошибки. Самое главное и сложное - не пойти по старому пути, хоть он и кажется верным, потому что проверен. Только свернув в другую сторону, вы сможете получить новый, другой результат, который окажется более продуктивным и, главное, - экологичным для вас и других людей, участвующих в контексте ситуации.

Апрельские Тельцы:
ваши тайные недоброжелатели не дремлют, и в этот раз они попытаются навредить вам, но не напрямую, а чужими руками. Поэтому вы не сразу поймёте, откуда дует ветер, и можете вспылить не на того, кто этого по-настоящему заслуживает. Хорошая новость в том, что вместе с недоброжелателями в вашем поле появятся и защитники. Временами у вас будет ощущение, как будто Ангелы и Демоны устроили битву за вас.

Майские Тельцы:
в середине месяца вы можете ощутить давление вашей среды. Вам придётся отстаивать свои интересы, которые будут явно противоречить так называемым общественным. В эти моменты опасайтесь голоса своего Эго, которое отражает ваши не совсем адекватные моменту амбиции. Да, это нужно признать: вас может серьёзно понести в темы, которые вы не в состоянии будете осилить и обеспечить.

Майские Близнецы:
энергетически сложный период, вероятен спад энергии. В таком состоянии брать вершины может оказаться не только бесполезным, но и опасным занятием. Переждите, когда улягутся завихрения вокруг вас, а вы наберетесь сил. В конце месяца возрастёт финансовая нагрузка, поэтому изначально не планируйте излишеств, чтобы перекрыть внезапно возникшие финансовые обязательства.

Июньские Близнецы:
период активности продолжается, только сейчас уже не вы инициируете её и делаете всё, что хотите, а внешние события заставляют вас действовать против воли. Это не значит, что вам придётся делать то, чего вы не хотите, но вот то, что вам придётся делать это не так, КАК вы хотите, вполне вероятно. Также могут вернуться старые оппоненты, которым вам придётся в очередной раз что-то доказывать.

Июньские Раки:
вас ждёт множество разных событий, но у них будет одна общая черта - они будут инициированы не вами, а вашей средой. Знакомые, родственники, коллеги, соседи будут вовлекать вас в различные ситуации, которые, казалось бы, вас не касаются. Однако это не совсем так. Все эти ситуации должны вам показать нечто скрытое, неявное и дать какой-то пусть маленький, но урок Судьбы.

Июльские Раки:
в этом месяце вас ждёт много великих дел, однако рассчитывайте свои силы, их может не хватить на всё. Вычлените главные задачи и действуйте. Второстепенное отложите на потом. А что-то из этого - прямо сильно на потом, так как со временем это может оказаться не таким важным, как вы думали, и рассосётся само, что вовсе и не плохо, если включить логику.

Июльские Львы:
будьте готовы к тому, что во второй половине месяца ваш статус может значительно измениться, и, скорее всего, в лучшую сторону. Однако с новым положением придут и новые амбиции и желания. Если ваше финансовое состояние может заметно улучшиться, не спешите тут же увеличивать и повседневные расходы, особенно если хотите скопить денег на что-то заветное и давно желанное. Это будет трудно, так как хотелок у вас много, и вам сложно ни в чём не отказывать себе любимому.

Августовские Львы:
наступает очень напряжённое время. Стоит опасаться любителей пощипать чужие кошельки. В местах скопления людей держите подальше от чужих глаз ваши ценности. Также не стоит распространяться о том, где и что у вас лежит, и сколько вы вообще имеете. Сейчас риск стать жертвой мошенников очень велик, и давить они будут на самое больное место - ваши амбиции, желание иметь всё самое лучшее и демонстрировать свою успешность.

Августовские Девы:
наконец-то вы можете получить свободу действий, за которую боролись в последнее время. Вы, безусловно, знаете о своём деле лучше других и сможете всё устроить в лучшем виде. Однако помните, что в одиночку сделать абсолютно всё будет трудно. Привлекайте единомышленников и действуйте без фанатизма, в конце месяца на вас может навалиться усталость от излишней ответственности.

Сентябрьские Девы:
во второй половине месяца наступит ясность в делах, только намного легче от этого не станет, работать придётся за двоих, а то и за троих. Однако не переживайте, вам не впервой тянуть всё на себе, главное - не стесняйтесь просить достойную оплату за свои труды. А чтобы всё вышло без сучка и задоринки, заранее обговорите фронт работ и суммы. В середине месяца все переговоры, в том числе финансового характера, будут успешными.

Сентябрьские Весы:
первая половина месяца ознаменуется тем, что заставит вас чувствовать себя достаточно скованно и зажато. Это будет касаться и любовной, и финансовой сфер. Очень вероятно, что это даже будет связано между собой. Зато в конце месяца всё выровняется, вы найдёте решение, поэтому изначально постарайтесь не рубить с плеча, просто переждите влияние обстоятельств.

Октябрьские Весы:
наступает череда серьёзных проверок, вам будет тяжело, пройдёт ряд событий, связанных с семейными проблемами. Очень вероятны нешуточные конфликты, желание разорвать давние узы, вырваться на свободу. Не торопитесь с решениями такого рода. Вы, конечно, вправе решать, что вам терпеть, а что нет, на что соглашаться, а что отвергать, что разрушать и что создавать. Но вернитесь к этим решениям чуть позже, когда будете в более спокойном душевно-эмоциональном состоянии.

Октябрьские Скорпионы:
для вас наступает по-настоящему магическое время! Сейчас можно загадывать желания, которые впоследствии могут перерасти в великие цели. А это очень ответственно, ведь всё, о чём вы думаете, может материализоваться, причём некоторое из этого - уже в конце месяца. Так что аккуратнее там со своими желаниями. Если задумаете недоброе, это выйдет боком.

Ноябрьские Скорпионы:
вас ждёт череда соблазнов. На первый взгляд будет казаться, что вам многое можно. События будут так складываться, что вас как будто будут подталкивать сделать нечто такое, за что потом будет немного стыдно в самом лучшем случае, а в худшем - вы можете разрушить нечто важное и ценное в своей жизни. Иллюзия спадёт, и “похмелье” от вчерашнего “веселья” будет горьким. Особенно важным это предупреждение становится в орбисе Соляра. В этом месяце у вас День Рождения, не забывайте, что это волшебное время. 

Ноябрьские Стрельцы:
первая часть месяца пройдёт тревожно и напряжённо. Как будто сами высшие силы будут вмешиваться в ваши дела, тормозя их. Не переживайте, сейчас вам точно не нужно делать того, что не получается. В последней декаде, наоборот, пройдёт череда интересных событий, полезных знакомств, продуктивных встреч. Однако помните, что ваша слабость - это большие и не всегда оправданные амбиции. Попридержите коней, пока не поймёте, что именно на них вы поедете в светлые дали. В этом месяце у вас День Рождения, не забывайте, что это волшебное время. 

Декабрьские Стрельцы:
трудности не заканчиваются, вы можете почувствовать, что дела застопорились, нечто или некто не даёт вам покоя или не хочет открывать для вас заветную дверь. Также на вас могут навалиться незаконченные дела, которые, казалось бы, больше никогда не всплывут и не потревожат. Самое большое напряжение будет в конце месяца, и оно может вылиться в серьёзный стресс. Берегите себя и свою нервную систему.

Декабрьские Козероги:
никаких особых событий происходить не будет. С одной стороны, отсутствие событий - это отсутствие проблем, но с другой, - это скука и ощущение некоторой невостребованности. А для вас это важная тема. Не навязывайте жизни и людям себя, свой авторитет, профессионализм и т.д., время проявиться придёт позже.

Январские Козероги:
напряжение противоречий продолжается, несмотря на некоторые подвижки в делах и даже везение. У вас может быть ощущение, что происходит что-то не то, смутное, ожидание подвоха и подставы. В конце месяца вы можете быть втянуты в скрытый конфликт с подковёрными играми. Может возникнуть выбор: подставляться под удар или идти против своих интересов.

Январские Водолеи:
вы будете находиться в подвешенном состоянии. Будете делать шаг вперёд, а получаться будет - 2 назад. А всё из-за того, что у вас накопилось много долгов. И речь не о деньгах. Вас не отпускают старые темы. До кучи вам добавят беспокойства ваши партнёры. В общем, дышите. Вдох - выдох. Вдох - выдох. Всё это закончится, скоро будет передышка. Уже в конце месяца вы почувствуете некоторое облегчение.

Февральские Водолеи:
настроение прошлого месяца продолжается, но если вы позволили себе лишнего в прошлом, то уже в середине этого месяца почувствуете, что пришла пора платить по счетам за безудержное веселье. За необдуманные поступки вас могут наказать, в том числе рублём. Также вы можете вызвать недовольство вышестоящих. Будьте бдительны, не говорите лишнего, контролируйте свои излияния души и ума. Если, конечно, не хотите заработать себе новых проблем.

Февральские Рыбы:
этот месяц, по большей части, будет удачным, и вы даже почувствуете некоторую магичность происходящего, - в общем, всё, как вы любите. Правда, вторая часть будет не очень комфортной, могут возникнуть конфликты на почве недоразумений информационного характера. Внимательно проверяйте документацию и то, правильно ли вас поняли окружающие.

Мартовские Рыбы:
вы хотите перемен, но пока они откладываются на неопределённый срок. Вы ограничены в действиях и вынуждены плясать под чужую дудку. Что ж, значит, пока не время. Действуйте по принципу: “Делай, что должен, и будь что будет”. В 20-х числах месяца, когда вам будет казаться, что настал самый тёмный час, придёт помощь и поддержка. 

Астро Школа Анастасии Широковой    

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

модератор 01.11.2022 , обновлено  01.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 1034  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены