Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зодиакальный прогноз на февраль для всех знаков


Краткий прогноз, показывающий общие тенденции для каждого знака Зодиака с разделением на месяцы рождения, так как люди, рождённые под одним знаком, но в разные месяцы, имеют явные различия, как в плане описания характеров, так и в плане прогнозов.

Внимание!!!  Общие прогнозы работают преимущественно на типичных представителях знаков Зодиака!

Не читайте прогнозов, если не любите знать о неприятностях и сложностях, а ждёте всегда только позитивных предсказаний!!!

Ваши лайки приветствуются!

Мартовские Овны:
месяц очень важный, именно сейчас у вас есть шанс ярко заявить о себе в социуме, добраться до тех вершин, которые вы давно задумали, замыслили для себя. Можно смело просить помощи и поддержки у сильных мира сего, заручаться поддержкой высокого начальства. Время расширения возможностей и получения нового статуса.

Апрельские Овны:
начало месяца обещает быть достаточно конфликтным и напряжённым, вероятно, что кто-то оговорит, очернит вас, обесценит ваши действия. Зато конец месяца расставит всё по своим местам, у вас будет поддержка для того, чтобы восстановить справедливость и полностью себя реабилитировать.

Апрельские Тельцы:
этот месяц очень важен для вас событийно, эволюционно, духовно, физически и материально. В общем, во всех смыслах. То, что вы заложите сейчас, будет работать на вас долгое время. Но будет непросто. Вторая половина месяца даёт напряжение, вас будут проверять по чувству вашей значимости, по Эго. Готовьтесь к манипуляциям и постарайтесь не поддаваться им.

Майские Тельцы:
месяц, в целом, спокойный и даже местами очень удачный. Однако конец его может быть смазан выяснением отношений с партнёрами в личной или деловой сфере, там, где у вас существуют договорённости. Вот эти довогорённости и могут пострадать. Обстоятельства будут так складываться, что исполнить всё просто не получится. Отнеситесь к этому философски, но на всякий случай не давайте обещаний и не требуйте их с других.

Майские Близнецы:
время очень активное, особенно первая половина месяца. Во второй половине активности также хватает, но она уже может быть не связана с личными делами. Например, могут потревожить старые родственники, вокруг которых придётся похлопотать. Берегите здоровье, особенно опорно-двигательный аппарат.

Июньские Близнецы:
вас одолеет некая история, которая началась не вчера и закончится не завтра. Запаситесь терпением. Нужно просто пройти этот урок и постараться сделать правильные выводы, чтобы не попадаться в будущем на этот же крючок. В конце месяца ждите приятных новостей и полезных знакомств.

Июньские Раки:
начало месяца очень благоприятное. Вы почувствуете заметную поддержку, и даже как будто от высших сил. Обратите внимание на сны, среди них могут быть вещие. Вторая половина месяца более напряжённая. Есть риск разругаться с вышестоящими и заработать себе проблем с потерей прежнего статуса.

Июльские Раки:
неоднозначный месяц. На фоне всеобщего благополучия вас догонит какая-то старая тема, связанная с партнёрством. Это тот случай, когда необходимо проговорить все моменты, расставить все точки и определить статус и границы. Конфликтов, вероятно, не избежать, поэтому морально подготовьте себя и постарайтесь быть спокойными, когда наступит час выяснения отношений.

Июльские Львы:
времечко, честно сказать, непростое, даже тяжёлое. Это тот случай, когда лучше не высовываться, что очень сложно сделать, потому что это вопреки вашей природе и потому что провокаций будет предостаточно. В вопросах, связанных с детьми, вас может сильно понести в разные стороны. Попробуйте доверить эти моменты партнёру или другим членам семьи.

Августовские Львы:
очень вероятны сезонные обострения заболеваний, поэтому попробуйте отдохнуть, хотя бы в первые дни месяца. Избегайте серьёзных нагрузок - как физических, так и эмоциональных, берегите сердечно-сосудистую систему. Вторая часть месяца будет достаточно легка и позитивна. Ждите интересных творческих инсайтов.

Августовские Девы:
месяц очень продуктивный. Это тот месяц, который год кормит. Если вы всё сделаете правильно, то результаты будут более чем отличными. В конце месяца вас может потревожить недооценка или обесценивание ваших личных качеств со стороны, однако это не то, на чём стоит зацикливаться.

Сентябрьские Девы:
в середине месяца будьте осторожны с финансами: велики риски подстав, обманов, запудривания мозгов. Подумайте 100500 раз, прежде чем пускаться в авантюры, а лучше попросите кого-то трезвомыслящего и объективного из вашего окружения провести ревизию ваших идей, мыслей и планов. Это не повредит и в ближайшем будущем: в вашей жизни наступает полоса проверок на адекватность.

Сентябрьские Весы:
месяц пройдёт под флагом: “Докажи, что ты не верблюд”, заставит доказывать свою состоятельность в разных вопросах, под ударом прежний социальный статус. Особенно опасные моменты ждут в теме любовных или денежных отношений. Всплывут старые обиды, счёты, претензии. Будьте аккуратны: это то случай, когда проще уйти от конфликта, потому что доказать истину кому-то даже в самом горячем споре будет сложно.

Октябрьские Весы:
начало месяца всколыхнет старые затянувшиеся конфликтные ситуации. Если планируете переговоры, то лучше оставить их на вторую часть месяца. В середине февраля ждите интересных бонусов и новых идей на тему финансовых решений.

Октябрьские Скорпионы:
сложный месяц. Навалится куча старых вопросов, проблем и ситуаций, требующих решения. То, что вы когда-то недоделали, бросили, недоработали и не проработали, даст о себе знать. Придётся закрывать эти старые долги, потому что двигаться дальше по жизни с этим грузом будет невыносимо. Используйте это время с умом и засучив рукава.

Ноябрьские Скорпионы:
месяц, в целом, удачный, но не сказать, что очень спокойный. Самое большое напряжение будет в середине февраля, и оно будет связано с чужими идеями и планами, которые не вписываются в ваш жизненный контекст. Вероятно, это будет череда событий, которые обнаружат некий конфликтов интересов.

Ноябрьские Стрельцы:
вас ждёт ощутимый социальный успех, при этом он же и станет проверкой для вас “медными трубами”, то есть славой, статусом, деньгами, симпатией вышестоящих. Вы можете изрядно “зазвездить” со всеми вытекающими. Например, есть риск не заметить, что задели кого-то, и потерять доверие друга.

Декабрьские Стрельцы:
время непростое, проверочное. Придётся затянуть пояса, особенно с середины февраля. Поэтому уже сейчас стоит охладиться на тему потребностей и не стоит транжирить средства направо и налево. К концу месяца всплывут старые “косяки”, о которых вы уже и запамятовали. В общем, держитесь.

Декабрьские Козероги:
идёт очень важное и судьбоносное время для вас, но этот портал скоро закроется, и поэтому именно сейчас нужно успеть сделать что-то важное для себя и других. Вторая половина месяца не такая радужная, возможно, у вас будет внутренний конфликт на тему того, хотите ли вы идти старым путём или желаете для себя чего-то нового, а главное - способны ли вы замахнуться на это, потеряв старую опору вместе со старыми установками и жизненными конструкциями.

Январские Козероги:
месяц удачный во многих отношениях, появляется шанс закрыть старые дыры в бюджете, решить некие финансовые вопросы. В начале месяца не пропустите важную и нужную информацию профессионального характера. Обратите внимание на своё окружение: есть люди, которые могут подсказать много интересного и полезного.

Январские Водолеи:
в начале месяца для вас открываются новые возможности, не упустите их. Вторая часть месяца может негативно отразиться на здоровье. Если можете, возьмите небольшой отпуск, чтобы зарядиться энергией и справиться со всеми грядущими трудностями. Обратите внимание на образ жизни: постарайтесь войти в сохраняющий режим, так как ваше здоровье - это волнующая тема ближайшего будущего.

Февральские Водолеи:
в целом, вас ждёт ровный, спокойный месяц. В первые дни февраля вы сможете разрулить какую-то интересную тему, которая не давалась ранее. Просто увидите элементарный и действенный выход, который, как оказалось, всегда был рядом. В последние дни месяца есть шанс получить значимые озарения. Если планируете пойти на обучение с целью повышения квалификации, то сейчас самое время.

Февральские Рыбы:
пора любви для вас наступает именно сейчас, когда весной ещё не пахнет, но в вашем сердце уже расцветет предчувствие чего-то прекрасного. Если вы свободны, то в начале месяца есть реальный шанс встречи своей половинки. И вообще, вас ждёт месяц волшебных необъяснимых событий и кармических встреч.

Мартовские Рыбы:
весь месяц Ангел-Хранитель будет оберегать вас от скользких моментов, ограждать от непонятных личностей. Вы не сразу всё поймёте и не сразу испытаете благодарность. Сначала вам будет казаться, что высшие силы вставляют вам палки в колёса, но позже поймёте, что это только для вашего блага.

Прогноз подготовлен астрологом тарологом Анастасией Широковой

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

29.01.2023 , обновлено  29.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 951  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены