Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный прогноз на апрель 2023 года

Cпешу напомнить, что общие прогнозы могут работать не для всех.

 

Напоминаю также, что в прогнозе я разделяю людей одного знака Зодиака, но родившихся в разные месяцы. Будьте внимательны!

 

Мартовские Овны:

Первая часть месяца тревожит конфликтами. Под самым большим ударом – отношения с близкими. Не спешите махать кулаками, отстаивая свои интересы перед роднёй, во второй половине месяца вам придётся напиться из этого колодца. Очень вероятно, что вам понадобится помощь ваших близких, с которыми вы как раз рискуете поссориться.   

 

Апрельские Овны:

Для вас наступает очень важное время, когда придётся решать вопросы любовно-партнёрского и финансового характера. Идёт закладка нового цикла, и такие моменты бывают редко. Новые возможности и перспективы, новые уровни социализации. Новые отношения или серьёзная трансформация уже имеющихся. Повышение по должности или смена профессии. Может произойти всё, что угодно согласно прогнозу по вашей личной натальной карте. Главное одно - от вашего выбора сейчас зависит очень многое! 

 

Апрельские Тельцы:

Этот месяц будет достаточно удачным, особенно это будет касаться дел на работе, в карьерном продвижении. Ждите премии, бонусы от начальства, повышение или расширение полномочий, которые в будущем принесут свои дивиденды. В конце месяца вероятны всплески креатива, могут появиться новые идеи и смыслы.    

 

 

Майские Тельцы:

Первая часть месяца обещает возможности получить прибыли. Главное - не тупить и ковать железо, пока горячо. Не упустите возможности. Также вам полезно будет узнать, что скоро вас ожидают перемены, и к ним необходимо подготовиться, хотя бы морально.  

 

Майские Близнецы: 

Первая часть месяца обещает чудеса - самые настоящие, как у Алисы в стране чудес. Вероятно, это подготовка к новым любовным приключениям в середине месяца. Однако это не будет надёжным и долговечным, уже во второй части апреля наступают сложности и отрезвление от хмельных чудес и приключений. Болезненность расплат будет зависеть от размеров того, что вы начудите. 

 

Июньские Близнецы:

Очень интересный месяц. Жизнь бьёт ключом, интересные события, а главное, в большинстве своём, - приятные. Очень вероятны изменения в статусе, внимание от вышестоящих, подарки, помощь и поддержка от партнёров. В этом месяце может исполниться ваше заветное желание. 

 

Июньские Раки:

Первая часть месяца очень активная, есть шанс сдвинуть свои дела с мёртвой точки. Или стартовать в новой теме. Ждите новых интересных и полезных знакомств, которые также будут иметь большое значение для вашего финансового будущего. От вашей активности будет зависеть выхлоп, ощутимый уже в конце месяца. 

 

Июльские Раки:

Месяц непростой. Самое начало месяца суетливое, следите за корректным оформлением документов, уточняйте и перепроверяйте, правильно ли вас поняли в коммуникационных моментах. В течение всего месяца придётся попотеть, чтобы доказать свою состоятельность в глазах вышестоящих. Возможен слив энергии - подумайте, стоит ли браться сразу за несколько дел или проектов одновременно. Амбиции придётся приструнить, не время выходить на новые уровни и масштабироваться. 

 

Июльские Львы:

В начале месяца вас начнёт приотпускать некая напряжённая тема, и вы почувствуете прилив сил впервые за долгое время, но уже в конце месяца начнётся новый напряг из другой оперы. Аккуратнее отнеситесь к поступающей информации, особенно финансового характера и особенно от новых знакомых, предлагающих различные проекты. 

 

Августовские Львы:

Наступает время, когда вы можете начать масштабирование уже имеющихся проектов, а также посматривать в сторону новых социальных возможностей, особенно если это касается ваших личных дел, вашего личного бренда, так сказать. В конце месяца не упустите шанс подзаработать, чтобы порадовать себя любимого приятными подарками.   

 

Августовские Девы:

Месяц активный, продуктивный, но сложный в том плане, что в вашей жизни начинается новая полоса, где вы будете сражаться сразу на двух, а то и трёх территориях, полях боя. Везде успеть и сохранить баланс интересов – важная задача. Вас может разрывать между домом, работой и ещё какими-то новыми делами. Берегите здоровье. 

 

Сентябрьские Девы:

Первая часть месяца удачная, если не сказать - везучая. И это на фоне того, что вам откроются некие интересные истины, касающиеся ваших прежних заблуждений. Начнёт растворяться и исчезать негативный фактор насаждения вам каких-то идеалов, вы прозреете насчёт какой-то ситуации, правда, это может быть несколько болезненным, потому что станет понятно, что в последнее время вы просто сливали энергию на то, чего не существует, что вам рисовали «благожелатели».  

 

Сентябрьские Весы:

Первая часть месяца грозит конфликтами. Берегите здоровье, может сработать психосоматика, особенно в отношении ЖКТ. Не ввязывайтесь в долгие ссоры, споры и тяжбы. Это всё пройдёт, а осадочек останется. Вторая часть месяца не принесёт значимых событий, но давно известно, что лучшие новости – это отсутствие новостей. 

 

Октябрьские Весы:

В этом месяце вас ждёт серьёзное переосмысление на тему того, кто вы есть на самом деле, чего вы хотите, а чего - нет, где ваши собственные ценности, а где - навязанное социумом. Если жизнь ставит вас перед жёстким выбором, подумайте, не спешите. Сейчас главное – осознание своего пути. Будьте осторожны в вопросах, связанных с законностью/незаконностью действий. 

 

Октябрьские Скорпионы:

Готовьте силы для рывка в конце месяца. Будут проверки, и жёсткие, на верность выбранного пути, тактики, стратегии. Если вы идёте не туда, высшие силы дадут вам знать об этом. Смело привлекайте к своим вопросам старших членов семьи, опытных старших товарищей, мудрых подсказчиков. Не стесняйтесь просить помощи, люди подскажут и помогут.  

 

Ноябрьские Скорпионы:

Сложности в финансовой теме. Даже если ничего не предвещает потерь, постарайтесь не транжирить деньги, впереди могут быть непредвиденные расходы. Что касается остального: обратите внимание на знаки, которые говорят о том, что вы снова влезли в старые сани под видом новых. В общем, это предупреждение о риске совершить старые ошибки. 

 

Ноябрьские Стрельцы:

В середине месяца вас может посетить желание суетных трат. Толку от этого не будет, только потери. Это предупреждение. Более того, если вы ранее были не очень благоразумны, то апрель – это то время, когда придётся платить по счетам в широком смысле этого слова. Ну, то есть по шапке может прилететь нехило. Стелите солому со всех сторон, только держите её подальше от огня. 

 

Декабрьские Стрельцы:

Прекрасное время для новых возможностей! Вам точно повезёт в этом месяце, только не зевайте и не забывайте, что везение – ненадёжно, а вот вложение своего труда, идей и энергии в дело очень даже приветствуется. Наконец-то вы получите достойное вознаграждение, но не останавливайтесь на достигнутом, не время расслаблять булки! 

 

Декабрьские Козероги:

Напряжение нарастает. В первой части месяца вас ждёт семейная суета, придётся побегать по вопросам как детей, так и (внезапно) родителей. А вторая часть месяца «порадует» некой безвыходной ситуацией, связанной с вашими партнёрскими отношениями. Это касается как ваших любовных/брачных партнёров, так и деловых. А ещё вам придётся задуматься о некоем выборе, которого на самом деле может не оказаться. В общем, всё сложно...   

 

Январские Козероги:

Подумайте, нужно ли сейчас упираться рогом, что называется, вы можете нажить себе врагов, и не просто абы кого, а среди сильных мира сего. Также внимательно следите за тем, под чем подписываетесь, имеются в виду некие правила и обязанности, которые в будущем вы, вероятно, не сможете выполнить с негативными последствиями для себя.  

 

Январские Водолеи:

Времечко у вас интересное, но сложное. Это проверка, на что вы способны на самом деле. На что вы разрешите себе замахнуться. Но сначала нужно разрешить себе даже просто думать в этом направлении. Принять решение, чтобы позже действовать, преодолевая препятствия. И это только подготовка к будущим событиям, потому копите потенциал и верьте в себя. 

 

Февральские Водолеи:

Месяц лёгкий, вы можете почувствовать глоток необходимой вам свободы, можете действовать с развязанными руками, однако помните, что свобода несёт последствия в виде ответственности за содеянное. Постарайтесь не влезать в долги на апрельском кураже, потому что душа развернётся, и вам захочется гулять и кутить. Позвольте милые вашему сердцу радости в пределах бюджета.  

 

Февральские Рыбы:

Первая половина месяца – интересная по активности. Вам попрёт, но странным образом, как будто вас будут подталкивать к свершениям. Вам останется только взять и сделать, но подниметесь ли вы на свершения – зависит уже от ваших личных качеств. Предупреждалка: не расслабляйтесь, скоро для вас грядут интересные и непростые времена.  

 

Мартовские Рыбы:

Апрель для вас – время интересных интригующих событий. Ждите круговорот людей, встреча с которыми будет влиять на вашу дальнейшую судьбу. Не всё будет складываться так, как вы хотите, поэтому включите кнопку «Доверие Вселенной». Куда-то вас точно вынесет, к каким-то интересным берегам. 

Астропрогноз подготовлен Анастасией Широковой

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

модератор 01.04.2023
Пожаловаться Просмотров: 917  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены