Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Художник Александр Стародубов - Старая Москва

Александр Стародубов - московский художник, который в своих произведениях представляет столицу нашей родины совершенно завораживающей, романтичной и даже сказочной. Такие картины может писать только художник, который искреннее влюблён в свой город и знает его так близко, что видит не его внешний образ, а настоящий дух города, его внутреннее состояние, настроение и особую атмосферу.

Художник Александр Стародубов стал заниматься профессиональной живописью в 31 год, и это не помешало ему добиться потрясающих успехов. Это в очередной раз доказывает, что заниматься любимым делом никогда не поздно и если у вас есть стремление заниматься чем-либо, то возраст в этом не должен стать для вас помехой. С 1991 года автор представленных здесь картин стал членом правления ПСНХ (Профессионального Союза Независимых Художников Москвы).

Картины художника регулярно участвуют в выставках и находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Работы А.Стародубова напоминают картины другого художника - Владимира Колбасова, который в похожей манере воспевают другую столицу нашей страны - Санкт-Петербург. Их картины - это красивые и уютные города с тихими улочками, старинными домами, потрясающей архитектурой и особым чуть сюрреалистическим намёком на фантастические красоты, похожие больше на грёзы или даже сны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник  http://art-assorty.ru/7940-aleksandr-starodubov-moskva.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+36

18.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 5156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены