Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
atlantida***@m*****.ru пишет:

ПОГОВОРИМ О ЖЕНЩИНАХ

Аркадий Райкин, будучи уже в возрасте говорил:

−     Раньше молодой был горячий,  теперь остыл, но дым еще идет. И если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной очень даже можно…. поговорить, например, о вас женщины.

Я стал уже старше Райкина, и тоже люблю поговорить о женщинах. Но оказывается, и молодые, в частности Валерий Житков − автор монолога, с которым я уже несколько раз выступал со сцены, тоже любят поговорить о женщинах.  Вот оно, его творение:

Совсем скоро мы будем отмечать еще один женский праздник  −     День космонавтики. Мысль о том, что женщины прилетели к нам с другой планеты, поселилась в моей голове давно. Вот, посудите сами, нас мужчин все устраивает, а им все не так. Наши животные не так пахнут, на растения у них аллергия, летом жарко, зимой холодно в поле ветер, в лесу комары.

Когда женщины прилетели на Землю на ней вымерли все динозавры Другого выхода у них не было. И тогда женщины стали ждать, когда появимся мы –  мужчины. Как только первый мужчина вошел в свою пещеру, женщина там уже была и сразу вопрос:

−     Ты чё так долго?

Вот почему каждый мужчина ждет сына? Да потому, что никто другой на этой планете рождаться не должен. Детей нам подменяют.  Вы помните, как выглядят инопланетяне? Да, без бровей, без ресниц. Вот, мужчины, подкрадитесь ночью к жене, и рассмотрите,  когда она спит без грима:  − Вот они инопланетяне!  Вот их истинное лицо!

Тело, которое мы видим, это на самом деле красивый скафандр. Кому-то он как раз, кому-то великоват, там где-то висит чуть-чуть. Кто-то так торопился высадиться, что впопыхах надел скафандр наизнанку – красотой внутрь.

Да… так вот пластические хирурги это на самом деле портные, которые подгоняют скафандр под клиента. Кто-то обращается к ним, а кто порукодельнее, сам старается. Оно, правда, сразу и видно, что человек сам шил. Вот я назвал женщину человеком, а почему? А все потому, что ОНИ контролируют наше сознание. Сразу после свадьбы женщина забирается к вам в мозг и откладывает туда две личинки. Одну о том, что ты нашел свою единственную, а вторую о том, что ты  больше «на хрен никому не нужен».

Эти две личинки растут и постепенно превращают нас из самца и охотника в беспомощное существо, неспособное на сорока квадратных  метрах найти второй носок. Единственное, что возвращает нас обратно −  это алкоголь!  Мы снова становимся веселыми, общительными, безумно неотразимыми. Нас снова тянет лазать по деревьям, бросаться камнями, в общем, жить по полной. Но стоит нам вернуться домой, стоит уснуть, как нам стирают всю память и внушают, что больше так делать нельзя. Иначе, как получается, что ты про вчерашнее ничего не помнишь, но тебе за это ужасно стыдно. За что?

Никому еще не удавалось выйти из-под  ИХ контроля.

Кто-то скажет: − Вот и неправда! Я в пятьдесят лет ушел от жены и взял двадцатилетнюю.

Не спеши радоваться! Просто твоей старой хозяйке выдали новый скафандр. И о том, что ничего не изменилось, ты узнаешь уже в течение двух лет. Только вот один нюанс. В этом новом скафандре, чтобы его не попортить, она теперь, вообще, ничего делать не будет. И еще, у нее каждый вечер будет болеть голова, потому что скафандр на два размера меньше и шлем поджимает.

Знаете мы для НИХ как низшая раса,  как индейцы для Колумба, вот такие темные, готовые менять свое золото на бусики и стекляшки. Только мы меняем золото не на стекляшки, а на секс. И вот я не уверен в том, что то, что ОНА выменяла у тебя на один секс,  ОНА не пойдет  и не променяет у другого  на десять сексов . И не факт, что тебе еще удастся  этот секс получить. Я уверен, что среди ас есть такие индейцы, которые золото  отдали… а Колумб им говорит:

Ой, спасибо, только мне сейчас в Испанию надо, а бусики придут следующим кораблем!

В общем, мужики, нам надо собраться. Мы хозяева Земли, только мы! Мы же раньше жили как-то без женщин. Возможно, даже размножались. Я не знаю…. Может на рыбалке, может на футболе, в гаражах, в общем, где-то там, куда природа тянет нас с непреодолимой силой. Эта вера в то, что мы можем размножаться и без женщин,  до сих пор не покидает некоторых мужчин. Они пробуют, пытаются и мы знаем, что их с каждым годом становится все больше.

Короче, хотите, верьте, хотите, нет, но можете проверить мою теорию о том, что женщины из космоса. Попробуйте двенадцатого апреля подарить своей букетик цветов и, например, колечко с бриллиантом. Если возьмет, если не откажется – ОНИ  сто  процентов из космоса.

Вообще, знаете, такая странная мысль  дарить женщине кольцо на День космонавтики. Такое ощущение, что мне ее кто-то внушил.  Ну, да ладно, возможно моя теория еще не изучена до конца. Я, вообще, в своей жизни много чего не доделал до конца…

Вы знаете, по-моему, действие алкоголя заканчивается, и личинка начинает просыпаться. Так, короче, мужчины¸ кто готов бороться, кто готов сражаться – встречаемся в буфете!

А вас, дорогие женщины, с вашим профессиональным праздником с Днем космонавтики!


Это интересно
+11

atlantida***@m*****.ru 07.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 2827  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены