Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Прием color block в интерьере

interiorizm.com   Прием color block в интерьере  

 

 

Любой, самый ультрамодный интерьер, будет скучным без ярких цветовых вкраплений. Такие акценты задают страсть и создают динамику в помещениях, придают индивидуальность обстановке. Более того, при помощи колор-блоков легко создать зонирование или выделить какую-то необходимую часть комнаты.

 

Колор-блоки интересны не только разнообразной цветовой гаммой, но и своей совместимостью друг с другом и геометрическими формами.

Пастельный цветовой блок станет прекрасным дополнением к мебели сочных тонов. Таким образом он дополнит композицию, сделает ее завершенной. Такое интерьерное решение смотрится невероятно стильно.

Освежить кухню можно внеся в нее свежие идеи, с содержанием геометрии и красок. Контрастная игра цветов и разнообразных фигур создает динамическую игру предметов. Удобно то, что, если вдруг такой интерьер приестся, его легко сменить, убрав претензионные колор-блоки.

При самом скромном бюджете и наличии небольшой жилплощади можно создать интересный дизайн, используя игру красок. Сочетание динамичного красного и спокойного голубого – это фурор, который не оставит равнодушным никого. А если подобрать соответствующие аксессуары, то интерьер станет эксклюзивным.

Любителям сочной гаммы по душе придется интерьер с использованием разноцветных и фактурных предметов мебели. В такой комнате гармонично сочетаются элегантность и дерзость.

Для тех, кто предпочитает свежесть, придет на помощь цветовой блок в мятных и пастельных розовых тонах. Освежающей струей он ворвется в интерьерное решение и задаст особую, душевную обстановку.

Современные дизайнеры вводят в обиход витаминный коктейль деко – взрывные цветовые решения на пастельном фоне. Волшебное сочетание красок дарит энергию, радость и силу.

Оригинальное решение – принт птиц на стене. К примеру – пеликаны отлично заполнят пространство и будут актуальны еще долгое время. Такое оформление подойдет к морской, дачной тематике, в детскую. Естественно, синий цвет буде уместен, как дополнение.

Еще одно простое, но не менее интересное решение – два оттенка с большим контрастом для стены с добавлением красочных деталей. Идеально подойдут яркие вазы, картины, скульптуры.

Для оживления спокойной обстановки хорошо использовать яркие вкрапления – панно или другой декор. Такие элементы смотрятся невероятно элегантно.

Коралловые оттенки всегда интересны, особенно в сочетании с насыщенными тонами. Если это еще и фактурные детали, то результат будет потрясающий.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1755_17258317_98ecf8427

Это интересно
+11

Модератор 05.08.2020 , обновлено  27.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 964  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены