Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Дизайн дома в бохо стиле

interiorizm.com   Дизайн дома в бохо стиле

 

 

У основателя Anthropologie, интернет-магазина, с разноплановым ассортиментом, который уже давно покорил США, самый удивительный дом. А каким он еще может быть, если в основе философии бренда Anthropologie лежат путешествия, оригинальность, самобытность и изысканность.

За основу интерьера взят природный стиль бохо. Его, как правило, предпочитают открытые люди, интересующиеся природой, мирозданием, культурой. Такие люди предпочитают жить в гармонии с окружающим миром и собой, создавая вокруг себя приятый, гармоничный дизайн.

Прихожая

Небольшая прихожая имеет свою изюминку – коврик из сизаля закреплен на стене, чтоб не скрывать красивую напольную плитку. Грубая текстура ковра, из натурального волокна, подчеркивает элегантность рисунка на полу. Подвесной светильник подходит к интерьеру. Колоритная доска для серфинга, плетеные корзины – все это сочетается и дополняется друг другом.

Гостиная

Смесь стилей и естественных текстур с яркими акцентами помогли создать эклектичную и непринужденную атмосферу. Потолочные балки создают ощущение деревенского колорита, но тут же вмешивается большой камин, со своей претенциозностью. Замысловатые стулья соседствуют с простыми диванами и шикарными столиками, с витиеватыми элементами. Большие декоративные деревья прячут свои корни в плетеных кадках. Классическую люстру заменила птичья клетка со свечами. Ярким пятном стала картина над камином.

Кухня

Акценты из латуни, в сочетании с удобной мебелью из серого дуба со стильными выразительными деталями, придают кухне непринужденную элегантность. Большой остров украшают латунные ретро-краны. Барные стулья отделаны кожей. Расстояние между плитой и громоздкой вытяжной выложили кафелем со сложным узором.

Столовая

Синий цвет лидирует в столовой. Виной всему – дизайнерские обои от Brett Design. В тон им подобрали скатерть. Деревянная мебель, плетеная люстра и бамбуковые жалюзи дарят дополнительный уют.

Главная спальня

Из спальни хозяев открывается потрясающий вид на океан. Стены оклеили обоями с карнавальным рисунком. Здесь царит деревенский стиль – уютный текстиль, кровать из мешковины, деревянные прикроватные тумбочки окутывают особым теплом.

Единственный в своем роде винтажный шкаф с кружевным фасадом, от компании Anthropologie, соучредителем которой является хозяин дома, стал акцентным моментом в интерьере спальни.

Спальня для дочери

Цветы, листья, сложные узоры – это то, что сделало спальню девушки оригинальной. Приставной столик задрапирован на заказ льняной тканью, с рисунком розовой зебры. Текстиль и натуральные материалы царят во всем.

Ванная комната

Ванная оформлена в стиле спа. Здесь много красивых предметов – есть ванна от Signature Hardware, шикарные дизайнерские светильники и потрясающие обои, которыми оклеили часть стен и немного потолочного пространства. Резной стул стоит возле ванны, для удобства. Окна прикрывают бамбуковые жалюзи. Пол выложен мозаикой, где волнами сочетаются темный и светлый оттенки.

Дамская туалетная комната

Каждый сантиметр дамской комнаты особенный. На стенах буяют пионы, подчеркивая женский дизайн. Винтажная латунная консоль дополнена черной овальной раковиной и латунными кранами. Особое внимание заслуживает рама зеркала, выполнена в тибетском духе.

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+8

Модератор 28.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 761  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены