Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
94 участника
Администратор ays110380

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подготовится к поступлению в зарубежный вуз?

 Тем, кто хочет получить образование за границей, обязательно надо владеть языком той страны, где проходит обучение или иметь сертификат, который именуется Ielts, и дает полное право на учебу, по специальной англоязычной программе.

Такой сертификат выдается специальными центрами, которые имеют право проводить тестирование на знание английского и выдавать документ установленного образца, который признается всеми учебными заведениями с англоязычным преподаванием. Таким центром является INTERNATIONAL ACADEMIC PROGRAMMES CENTRE.

 Для учебы достаточно сдать академический модуль (Academic), который принимается во всех странах – исключение Канада, Индонезия,  и признается объективной оценкой ваших знаний, которая понятна всем преподавателям, независимо от страны и типа учебного заведения. Имея такой документ, ваш шанс поступления на учебу за рубежом повышается в несколько раз.

Шкала оценки знаний лежит в пределах от 0 до 9. Каждое учебное заведение ставит свой проходной балл (для зачисления). Обычно он колеблется от 5,5 до 8, в зависимости от ранга школы, колледжа, института или университета. Сертификат «ielts» является обязательным документом для иностранцев, которые начинают или продолжают учебу за рубежом на английском языке.

 Сдача ielts для обучения за границей, возможна круглый год, согласно графику приема тестов от соискателей на получение сертификата. Подробнее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

45645645.jpg

Это интересно
0

28.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены