Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК УЗНАТЬ И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ

Любовные расклады – самая популярная тема в гадании на Таро. Знать своё будущее, прогноз отношений, совместимость, как будто от этого вы станете привлекательнее для партнёра, когда между вами нет уважения, разделения личных границ или обоюдной симпатии.

Совместимость – понятие абстрактное. На этом не стоит заострять внимание. Всё зависит от приспособляемости человека и умением любить и принимать другого, даже если он живёт не так, как вы этого хотите.

Проблемы с самооценкой, эмпатией, умением слушать собеседника возникают от незнания себя, отсутствия осознанности и правильных ориентиров. Зрелая личность уверенна в себе и сама распоряжается своей жизнью, обеспечивая свои потребности, не позволяет себе быть слабой и зависимой, подвергая сомнению свои возможности и права. Выражение найти свою половину воспринимается как способ нарушения личных границ другого, перекладывание ответственности, разрушение собственной целостности и претензии по не оправдыванию собственных ожиданий от партнёра. Зрелая личность не нуждается в раскладах на будущее, понимая, что энергия на изменения ситуации есть только в моменте здесь и сейчас. Иногда ей нужны ориентиры, чтобы трезво оценить ситуацию в настоящем, но никогда – расклады на будущие события. Постепенно отходите от этой зависимости – быть неуверенным в собственном будущем – особенно, когда ответственность лежит полностью на вас, смотрите только исходя из планирования своих задач.

Есть люди с низким уровнем энергии, которые считают, что от них ничего не зависит. Они просто наблюдатели со стороны, которые ни как не могут повлиять на ситуацию. Их крепко держат собственные негативные установки и ограничивающие убеждения. Им не хватает энергии для того, чтобы начать, заставить себя что-то делать. Кого-то мотивирует страх остаться всю жизнь неудачником, кого-то вера в светлое будущее. Я начинала с книг Ошо, который жёстко выхватывает из пасти иллюзий, возвращая к реальности и разрывая шаблоны. Это уже шаг к переходу к другой реальности, где вас будет устраивать всё.

Когда друзья мне рассказывали о том, как круто в Таиланде, где можно тупо прожигать свою жизнь – пить вино, курить и гулять по городу, где время останавливается и можно всю жизнь ни чего не делать, я не улавливала смысл – в чём здесь кайф? Жить как амёба, ни к чему не стремясь, не интересуясь, не радуясь? Так и до депрессии не далеко. Однако таких знакомых у меня было достаточно много, чтобы подумать, что со мной что-то не так. Это теперь я понимаю, что моё окружение было не то. Это сейчас я учусь принимать людей любыми.

Труд не облагораживает человека, а потребляет его. Подневольный, принудительный, изнуряющий восьмичасовой рабочий день ведёт к деградации личности. Счастье человеческой жизни измеряется только количеством свободного времени. Здесь я говорю не о безделье, когда отсутствует мотивация хоть что-то делать. Я о времени, потраченном на любимое занятие, доставляющее удовольствие.

В моей копилке лежит несколько способов по прокачке уверенности в себе и в собственном будущем, подробнее — по подписке в книгах, список которых постоянно пополняется.

Как узнать и изменить свою судьбу?

Сразу предупреждаю, ни каких волшебных таблеток, заклинаний и мистики. Только самое сложное – работа над собой.

Биография

Нужна лишь тетрадь и ручка. Запишите свою биографию, в том числе и всё, что помните о своих предках. Расспросите тех, кто знает о них больше. Пишите каждый день,  всё, что вспомните, даже если вам это кажется пустяком.

Результат. Все чувства и мысли, которые подавлялись выходят наружу. Как только вы начнёте писать биографии своих бабушек и дедушек, то найдёте поразительное сходство их судьбы с вашей. Это не мистика, это коллективное бессознательное. Если неосознанно проживать свою жизнь, то вы будете делать то, на что запрограммирован ваш род. Поведение родителей мы неосознанно копируем и если не работаем над собой, то судьбу нашу предсказать довольно просто.

Фокус

Если сосредоточится на своих ошибках и недочётах, внимательно слушать собеседника и анализировать как можно чаще свою жизнь, вместо возведения своего эго на пьедестал, когда другие кажутся ниже тебя рангом, то можно так же предсказать не только свою судьбу, но и тех, с кем вы общаетесь. В основном люди мыслят шаблонно и поступают так же. Вам всего лишь нужно наблюдать. Отмечать реакции людей и что за этим следует. Для реального понимания картины без иллюзий читать побольше материалов по психологии, желательно с конкретными примерами, где вы узнаете себя и своих знакомых.

Портрет

Это занимает меньше времени, но сил понадобится не меньше. Что он вам даст? Он сэкономит вам время. Астрология и Нумерология, это точные науки, потому прогнозы попадают в цель. С помощью Таро  он станет более индивидуальным.

Анализ личности расскажет о врождённых способностях, сильных и слабых сторонах плюс рекомендации по здоровью, финансовой стороне и общие советы по улучшению жизни. Всё это индивидуально.  Исходя из этого можно подкорректировать свою жизнь, планы и цели. Задать правильные ориентиры в жизни и уже больше не двигаться против ветра, не тратить много энергии зря.

Анализ личности подойдёт для тех, кто прокачивает свою личность на уровне духа. Таким людям интересны духовные практики и они готовы работать над собой регулярно. Работать с чакрами на физическом и энергетическом уровне. Это более глубоко. Например, я писала, что Манипура чакру стимулирует спорт и расширение силы воли. Чакровый расклад позволяет быстрее добиться результатов.

Расклад 12 домов копает глубоко в прошлые жизни, позволяя сделать прогноз на определённый период времени, чтобы верно сориентироваться и сопоставить задачи на будущее (об этом я писала подробнее тут). Или же не трогать будущее, а просмотреть пласт всей жизни нынешней и влияние прошлых жизней сейчас. Проблемы были в прошлом, сейчас надо  решать их с помощью проработки отдельных его частей. Проблемы могут быть в какой-то одной сфере жизни и тянуть за ними другие вниз.

 

Какой бы способ вы не выбрали, дайте себе обещание, что доведёте его до конечного результата, чтобы не сливать свою энергию снова в чёрную дыру своих не свершившихся планов.

Ну и напоследок бонус для тех, кто хочет меняться быстрее.

Запишите три желания, что бы вы изменили в своём внешнем мире, если у вас была бы такая возможность. Ниже запишите каким человеком, с какими качествами вам нужно быть, чтобы эти изменения были естественными. Нужно понимать, ЧТО вы хотите изменить. Знать время, когда это произойдёт, что вы увидите, почувствуете, что вас будет окружать. Нужно чётко понимать куда вы стремитесь попасть. Помнить технологию как это сделать и зачем вам это.

Простой алгоритм. Пользуйтесь и расскажите другим! Пусть людей, стремящихся к практическим знаниям по эзотерике станет больше! Это мой запрос к Вселенной каждое утро.

— Лена Чечулина

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 549  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены