Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Структура тела и сознания. Что такое структура? Как укрепить свою структуру?

Струк ту Ра - движение к Богу или от Бога. В Славянском понимании струк, означает Род, Ра - Бог Солнца.

Вот, что такое структура по ВикиСловарю:

Структура — определённая взаимосвязь, взаиморасположение составных частей, строение, устройство чего-либо. Структура — совокупность связей между частями объекта.

Структура тела человека, в зависимости от образа жизни, может иметь абсолютно разное расположение и искажение. Неправильное питание, стрессы и страхи, злоба, обида и горесть - все это разрушает нашу природную здоровую структуру.

По законам вселенной, ЧелоВек обязан занимать свое место в природе. Однако современная Мода предлагает нам загубить природу:

Ни одного живого места на протяжении нескольких километров и так по всему миру. То же самое, что делает общество с природой, каждый отдельно взятый человек делает со своей структурой. Мы не оставляем ничего живого в своем теле.

Как изменить отношение к самому себе и окружающему миру? Как узнать, какая структура тела человека правильная? И как выстроить здоровое и сильное тело?

В Винг Тсун есть Форма Siu Lim Tao - малая идея, песочные часы, форма пирамиды или изначальная структура тела. Практика этой формы позволяет успокоиться, остановиться, поставить на изначальное месторасположение каждую косточку. В момент практики, мышечная структура полностью расслабляется, что позволяет разжать нервные зажимы и раскрутить искаженную структуру,что в свою очередь означает оздоровление всех органов. Также, вечный поиск, позволяет выровнять и укрепить структуру, а не просто расслабиться и опять пустить ее на самотек.

Это только пример ученика и не стоит думать, что на видео есть какая-то правильная структура. Однако практика Винг Тсун в купе с практикой сыроедения и практикой осознанного контроля приводит к невообразимым результатам. Я предполагаю, что генетическую структуру при этом изменить невозможно, однако повлиять на создание новых вполне вероятно. Лет 7 назад, Я смог пробудиться, когда моя структура выровнялась, а Душа, Тело и РаЗум стали одним целым. Конечно, все это продлилось недолго и теперь в прошлом, но Я снова встал на путь просветления и собираюсь вернуть упущенное.

Правильная структура тела человека подразумевает правильную структуру сознания и мыслей. Как созидание тела начинается с головы, так и созидание сознания и мыслей начинается с тела. Одно без другого попросту невозможно, обязательно должен быть баланс и гармония.

Помимо структуры физического тела, также существует и тонкоматериальная структура, которая включает 7 тел: эфирное, астральное, ментальное, кармическое, интуитивное и кетерное. Подробнее о тонкоматериальных телах можете прочитать тут.

Структурирование тонких тел доступно по средствам структурирования физического тела и сознания.

Из личного опыта:

"Приехал автобус, Я как раз подбежал на остановку. Зашел в автобус, встал по ходу движения. Он начинает ехать и, притормаживая, несет мое тело вперед. Я собираю форму, чтобы по инерции не сделать шаг вперед. У меня поднимаются пятки, Я вроде бы сажусь, а пятки не опускаются. И Я понимаю, что стоять Я могу только на носочках. Первый раз устоял, автобус поехал дальше - Я опустился на пятки, собираю структуру, автобус начинает газовать и Я снова поднимаюсь на носки! И стою на носочках, мне удобно на носках стоять." В этот момент Я чувствовал свою структуру и связь с землей.

"Практикуя правильную структуру, Я обратил внимание, что люди стали мне чаще улыбаться, стали ко мне добрее, Я даже стал находить монеты, со мной начали знакомиться девочки от 14 до 17 лет."

Обязательно лайкайте мою статью "Структура тела человека: строим форму" и оставляйте комментарий!

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+1

08.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 825  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены